Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Weapons (0)

Weapons
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Зак Креггер
Сценарий: Зак Креггер
Продюсер: Мири Юн, Зак Креггер, Рой Ли, J.D. Lifshitz, Rafi Margulis
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.04.2024 11:30

Джулию Гарнер потянуло на хорроры

После успеха картины «Варвар» ее режиссер Зак Креггер начал считаться восходящей звездой хорроров. Неудивительно, что новый проект постановщика вызвал большой интерес у голливудских актеров.

Сначала на борт загадочного ужастика Weapons поднялся Джош Бролин, а сегодня на участие в фильме подписалась Джулия Гарнер, чья карьера пошла в гору после успеха сериала «Озарк». Информация о персонажах Джоша и Джулии не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 11:25

Ренате Реинсве покорит Голливуд

Роль в ленте «Худший человек на свете» принесла Ренате Реинсве награду Каннского фестиваля и номинации на BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США. Неудивительно, что на талантливую норвежскую актрису обратили внимание в Голливуде.

Студия New Line Cinema пригласила Реинсве в актерский состав своего загадочного кинопроекта Weapons. Разработкой картины занимается создатель нашумевшего «Варвара» Зак Креггер, подписавший эксклюзивный и весьма выгодный контракт с New Line. Ранее сообщалось, что ужастик получит несколько переплетенных сюжетных линий. При этом в качестве главного источника вдохновения для Креггера выступает «Магнолия». Сегодня инсайдеры раскрыли еще пару важных деталей — дело произойдет в небольшом городке, а сюжет будет вращаться вокруг загадочного исчезновения нескольких старшеклассников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал