Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Last Meals (0)

Last Meals
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Reed
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Last Meals
Все фото (1)

Новости

03.11.2023 12:00

Последняя трапеза

Весной мы писали, что Сэмюэл Л. Джексон и Бойд Холбрук исполнят главные роли в тюремной драме «Последняя трапеза». Студия Sentient получила разрешение на съемки картины в разгар забастовки SAG и решила пополнить команду проекта еще несколькими известными актерами.

Джексон предстанет в образе опального кулинара Уолтера, который проделал путь от личного повара президента США до кашевара в тюрьме строгого режима. Его главной специализацией являются последние трапезы смертников. Уолтер знакомится с преступником Ридом (Холбрук), который отказывается от еды и объявляет бессрочную голодовку. Герой Джексона начинает подозревать, что его новый знакомый угодил за решетку по ложному обвинению...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 17:35

Сэмюэл Л. Джексон станет поваром для смертников

Номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») попадет в компанию к смертникам: актер получил роль в драме Last Meals («Последняя трапеза»*). Ранее стало известно, что в фильме сыграет Бойд ХолбрукХищник»).

Джексон воплотит образ Уолтера — опального главы Белого дома, который спустя много лет оказывается в тюрьме строгого режима, где готовит последние трапезы для тех, кого ждет смертная казнь. Холбрук исполнит роль Рида, устроившего голодовку в смену Уолтера. Между мужчинами завязывается странная дружба, и Уолтер узнает больше о человеке, который готов отказаться от последнего удовольствия в жизни, только чтобы заявить о своей невиновности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Reed

Весь список

Telegram-канал