Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Солтберн (0)

Saltburn
Солтберн
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.03.2024 22:00

Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»).

В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лолли Адефопе
Лолли Адефопе

В роли: Lady Daphne
Пол Рис
Пол Рис

В роли: Duncan
Сэди Совералл
Сэди Совералл

В роли: Annabel
Millie Kent
Millie Kent

В роли: India
Michelle Thomas
Michelle Thomas

В роли: Camilla
Pierre Bergman
Pierre Bergman

В роли: Man at Bar
Gabriel Bisset-Smith
Gabriel Bisset-Smith

В роли: Reg Starter

Весь список

Telegram-канал