Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элвис и Никсон (2016)

Elvis and Nixon86 мин. (01:26) - Комедия, Драма, Исторический
Элвис и Никсон
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Elvis Presley
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Richard Nixon
Алекс Петтифер
Алекс Петтифер

В роли: Jerry Schilling
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном зале вашингтонского Капитолия? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…

Трейлер



Элвис и Никсон

Все ролики

Фото

Фото Элвис и Никсон Фото Элвис и Никсон Фото Элвис и Никсон
Все фото (16)

Новости

22.09.2016 15:39

Король рок-н-ролла получит телевизионный байопик

Именитые голливудские продюсеры Боб и Харви Вайнштейны отправят зрителей в мир секса, наркотиков и рок-н-ролла. Студия The Weinstein Company приступает к работе над пока безымянным мини-сериалом о жизни певца и актера Элвиса Пресли, передает Deadline.

В основу сюжета байопика будет положена книга «Элвис» известного музыкального критика Дэйва Марша. Братьям Вайнштейнам также удалось заключить уникальную сделку с наследниками иконы мира музыки, по условиям которой фильммейкеры получат доступ к личным дневникам Пресли, право на использование его песен и возможность провести съемки в знаменитом поместье Грейсленд.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2016 16:58

Президент Спейси и летчик Козловский: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели не назовешь ожидаемыми. Например, в кино покажут российско-армянский проект «Хани мани». Знакомое название? Скорее всего, нет. Из всех новинок только об «Экипаже» было что-то известно заранее: его трейлер в последнее время крутили едва ли не на каждом третьем сеансе кино. Возможно, вы слышали и про «Элвиса и Никсона» — фильм, где обаятельнейший Кевин Спейси вновь перевоплощается в американского президента (на этот раз настоящего). Об остальных новичках проката широкая публика вряд ли знает. С них и начнем.

«Выбор» — это мелодрама про холостяка Тревиса Паркера, который развлекается, наслаждается жизнью и совсем не думает о браке и детях, и даже о девушке Габи, переворачивающей, по законам жанра, его жизнь вверх дном. «Выбор» снял Росс Кац, чья предыдущая работа «Взрослые новички» не снискала признания ни у зрителей, ни у критиков. Зато как продюсер Кац номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм» за картины «В спальне» и «Трудности перевода». Новую ленту Кац снял по мотивам одноименного романа американского писателя Николаса Спаркса, автора бестселлеров о любви и судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 12:06

Постеры: крадущийся тигр, анимационный дракон

Кажется, ни один обзор постеров в этом году не обойдется без того или иного супергеройского проекта: до премьеры блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» еще целый месяц, а его промокампания и не думает сбавлять обороты. Ниже все поклонники кинопродукции DC могут полюбоваться на три персонажных плаката с изображением Лекса Лютора, Альфреда и Лоис Лейн — хоть какое-то разнообразие после череды ушек и подбородков.

Тем временем киноделы Италии собираются выпустить на экраны своего супергероя — фильм под названием Lo chiamavano Jeeg Robot расскажет о том, как одинокий полноватый мужчина, окунувшись в грязные воды реки Тибр, приобрел невиданные суперсилы и тут же стал мишенью как для полицейских, так и для представителей криминального сообщества Рима. Будет у героя и свой заклятый враг а-ля Джокер из фильмов про Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Elvis Presley
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Richard Nixon
Алекс Петтифер
Алекс Петтифер

В роли: Jerry Schilling
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Egil Krogh
Эван Питерс
Эван Питерс

В роли: Dwight Chapin
Скай Феррейра
Скай Феррейра

В роли: Charlotte
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: H.R. Haldeman
Джастин ЛеБран
Джастин ЛеБран

В роли: White House Security
Дилан Пенн
Дилан Пенн

В роли: Diane
Ричи Монтгомери
Ричи Монтгомери

В роли: Grady
Дэнни МакКарти
Дэнни МакКарти

В роли: Agent Duncan
Ian Hoch
Ian Hoch

В роли: Donald

Весь список

Telegram-канал