Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота (2012)

Jagten115 мин. (01:55) - Драма
Охота
9.875 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Lucas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.

Трейлер



Охота

Все ролики

Фото

Фото Охота Фото Охота Фото Охота
Все фото (14)

Новости

08.03.2024 10:35

Героев Астрид Линдгрен ждут на телеэкранах

Поклонники кино и телевидения знают Астрид Линдгрен в первую очередь по историям о Карлсоне и Пеппи Длинныйчулок. Студия Media Res решила познакомить публику с чуть менее известными персонажами шведской писательницы: к путешествию на телеэкраны готовятся герои повести «Братья Львиное сердце».

Книга вышла в 1973 году и получила отличные отзывы в прессе. Главными героями истории стали отважный мальчишка Юнатан и его смертельно больной младший брат Карл, которые узнали о существовании волшебной страны Нангиялы.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 10:45

Депп передаст эстафетную палочку Миккельсену?

Стоило Джонни Деппу проиграть суд с корпорацией News Group Newspaper, как он превратился в одного из главных голливудских изгоев. Сначала в Сети прошел слух, что актера выгонят из киносерии «Пираты Карибского моря», а затем его официально уволили из другой популярной франшизы — «Фантастические твари и где они обитают». Сегодня стало известно, кто может стать сменщиком Деппа в роли злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

Основным кандидатом выглядел Колин Фаррелл, сыгравший мага в первой части франшизы. К сожалению для поклонников ирландца, актер задействован на съемках «Бэтмена» и не сможет вернуться во вселенную «Фантастических тварей». В итоге создатели триквела решили, что Геллерту проще снова сменить лицо.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2020 14:56

Гениальная Розамунд и выпивоха Мадс: смотрите на этой неделе

Пока в соцсетях тут и там мелькают посты на тему «как пережить ноябрь», наши прокатчики запасаются собственными рецептами борьбы с осенней хандрой. В качестве отвлекающего зрелища на следующей неделе они представят на суд публики биографическую драму о Марии Склодовской-Кюри с великолепной Розамунд Пайк в главной роли. Популярное лекарство от плохого настроения — алкоголь — станет основной темой комедии Томаса Винтерберга. Прославленный постановщик покажет всему миру пьяного Мадса Миккельсена — чем не повод сварить глинтвейна, он же «осенний суп», налить его в термос и отправиться в кино?

Нетривиальный хоррор ждет тех, кто любит пощекотать себе нервишки: «Дичь» расскажет о том, что бывает, когда маньяк и жертва меняются телами. Французский кинематограф отметится комедией, высмеивающей многодетного отца, который впервые остался со своим отпрысками без поддержки супруги, ну а российский кинопром расскажет о трагической гибели Виктора Цоя через призму истории водителя автобуса, оказавшегося не в том месте не в то время...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Lucas
Суссе Вольд
Суссе Вольд

В роли: Grethe
Ларс Ранте
Ларс Ранте

В роли: Bruun
Daniel Engstrup
Daniel Engstrup

В роли: Johan
Troels Thorsen
Troels Thorsen

В роли: Bent
Søren Rønholt
Søren Rønholt

В роли: Big Carsten
Hana Shuan
Hana Shuan

В роли: Tiny
Jytte Kvinesdal
Jytte Kvinesdal

В роли: Inger

Весь список

Telegram-канал