Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Princess Diana
Навин Эндрюс
Навин Эндрюс

В роли: Dr. Hasnat Khan
Чарльз Эдвардс
Чарльз Эдвардс

В роли: Patrick Jephson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.07.2012 14:49

Фильм о принцессе Уэльской был переименован в «Диану» (+ фото)

Не прошло и недели с тех пор, как в Сети появились первые фотографий Наоми УоттсКинг Конг») в роли принцессы Дианы, теперь же нашему вниманию представлен первый официальный снимок, который вы в полном размере найдете чуть ниже.

Стало известно, что картина, которая ранее была заявлена под названием «Прерванный полет», переименована просто в «Диану».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 23:39

«Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы: первые фотокадры

В Сети появились первые фотографии из Хорватии, со съемочной площадки картины «Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы. Фильм, фокусирующийся на романе леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, снимает Оливер ХиршбигельЭксперимент»), сценарий написал Стивен ДжеффрисРаспутник»).

Библиографы принцессы Дианы считают отношения Хасната и одной из самых влиятельных женщин того времени любовью всей жизни Дианы. Они закончились за несколько месяцев до ее гибели, а известно о них стало спустя много времени после трагической аварии, оборвавшей жизнь принцессы. По словам подруг Дианы, в этом человеке она, наконец, нашла мужчину, которого интересовал не ее статус, а ее личность.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2012 19:48

Наоми Уоттс сыграет влюбленную леди Ди

Англо-австралийская актриса Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану в биографическом фильме «Прерванный полет*», сообщает The Hollywood Reporter. Режиссерское кресло займет немец Оливер Хиршбигель, известный своим жестоким «Экспериментом», а соседнее кресло сценариста отдали британцу Стивену Джеффрису, автору истории о блудливом графе.

«Прерванный полет» сосредоточится на личной жизни леди Ди, а именно на ее отношениях с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом. Они познакомились в больнице, и Хаснат поразил Диану тем, что был очень увлечен своей работой и заботой о пациентах. Настолько, что даже не знал, кто находится рядом с ним.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Princess Diana
Навин Эндрюс
Навин Эндрюс

В роли: Dr. Hasnat Khan
Чарльз Эдвардс
Чарльз Эдвардс

В роли: Patrick Jephson

Весь список

Telegram-канал