Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жаркое американское лето (2001)

Wet Hot American Summer97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама
Жаркое американское лето
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 апреля 2002
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Уэйн
Сценарий: Дэвид Уэйн, Майкл Шоуолтер
Продюсер: Дэвид Уэйн, Howard Bernstein, Howard Gertler, Майкл Шоуолтер, Jill Rubin
Оператор: Ben Weinstein
Композитор: Крэйг Уэдрен, Теодор Шапиро
IMDB: 6.50 (голосов: 12242)
В главных ролях:
Дэвид Хайд Пирс
Дэвид Хайд Пирс

В роли: Henry Newman
Майкл Шоуолтер
Майкл Шоуолтер

В роли: Gerald 'Coop' Cooperberg / Alan Shemper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все - и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...

Трейлер



Жаркое американское лето

Все ролики

Фото

Фото Жаркое американское лето Фото Жаркое американское лето Фото Жаркое американское лето
Все фото (16)

Новости

17.09.2021 13:10

Элизабет Бэнкс поставит Шекспира на необитаемом острове

В последнее время Элизабет Бэнкс берется за фильмы с нетривиальным сюжетом. Сначала она возглавила съемки картины о печально известном кокаиновом медведе, а теперь прописалась в актерской команде музыкальной комедии Where the Fore Are We?

Проект онлайн-гиганта Amazon расскажет о пассажирах авиалайнера, потерпевших крушение на необитаемом острове. Выжившие строят небольшой лагерь и начинают адаптироваться к новым условиям. Проходит три месяца. Пока капитан самолета перебирает всевозможные варианты спасения, пассажиры не придумывают ничего лучше, как устроить театральную постановку по мотивам пьесы Уильяма Шекспира...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 13:28

Пол Радд поохотится за привидениями

После того как женская команда охотниц за привидениями не справилась с порученной ей миссией возродить культовую франшизу, студия Sony провела работу над ошибками, и теперь зрители получат «Охотников за привидениями», которые куда больше приближены к канону, чем версия Пола Фига. Более того, недавно стало известно, что в готовящемся фильме будут задействованы и старожилы франшизы, а теперь на вызов ответила еще одна голливудская звезда — Пол РаддЧеловек-муравей»).

Пока неясно, кого сыграет Радд, но режиссер Джейсон Райтман признался, что поработать с Полом он мечтал с давних пор — еще с того момента, когда его короткометражка предваряла премьеру «Жаркого американского лета» на фестивале «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Хайд Пирс
Дэвид Хайд Пирс

В роли: Henry Newman
Майкл Шоуолтер
Майкл Шоуолтер

В роли: Gerald 'Coop' Cooperberg / Alan Shemper
Маргерит Моро
Маргерит Моро

В роли: Katie
Майкл Йен Блэк
Майкл Йен Блэк

В роли: McKinley
Зак Орт
Зак Орт

В роли: J.J.
А.Д. Майлз
А.Д. Майлз

В роли: Gary
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Andy
Молли Шеннон
Молли Шеннон

В роли: Gail von Kleinenstein
Кен Марино
Кен Марино

В роли: Victor Kulak
Джо Ло Трульо
Джо Ло Трульо

В роли: Neil
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Susie
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Ben
Гидеон Джейкобс
Гидеон Джейкобс

В роли: Aaron

Весь список

Telegram-канал