Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сан-Андреас 3D (2013)

San Andreas: 3D99 мин. (01:39) -
Сан-Андреас 3D
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Аллан Лоб
Продюсер: Бо Флинн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой отправляется на поиски своей жены и детей, давно обретшей счастье в другом городе, другой жизни и, не исключено, с другим мужчиной.
И все это — на фоне землетрясения в районе разлома Сан-Андреас, который тянется вдоль калифорнийского побережья и является сейсмически небезопасным.

Новости

06.06.2012 17:39

Брэд Пейтон устроит катастрофу в Калифорнии

Брэд Пейтон, режиссер фильма «Путешествие 2: Таинственный остров», который был выпущен недавно кинокомпанией New Line, вновь ведет переговоры со студией, чтобы встать у руля фильма-катастрофы «Сан-Андреас 3D».

Подробности проекта не раскрываются, однако известно, что сюжет будет строиться вокруг землетрясения, которое произойдет в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2011 21:12

Следующий фильм-катастрофа выйдет в 3D

На днях в городе Лос-Анджелес бушевал ураганный ветер, один из тех, которые много веков назад считались предвестниками землетрясений. На сей раз это было всего лишь предвестие фильма о землетрясении. Как сообщает LA Times, следующим масштабным фильмом-катастрофой может стать «Сан-Андреас 3D» о землетрясении в районе одноименного разлома, который тянется вдоль калифорнийского побережья и является сейсмически небезопасным.

Первый вариант сценария уже написан ветераном Голливуда Алланом Лобом для New Line. В центре сюжета — мужчина (а-ля Джон Кьюсак в «2012»), который отправляется на поиски своей жены и детей, давно обретшей счастье в другом городе, другой жизни и, не исключено, с другим мужчиной. По информации «инсайдера, заглянувшего в сценарий, но не уполномоченного говорить об этом», главному герою придется проделать долгий и нелегкий путь на неком оригинальном транспортном средстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , 3D
Поделиться:


Telegram-канал