Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Кинг Конг
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фэй Рэй
Фэй Рэй

В роли: Ann Darrow
Роберт Армстронг
Роберт Армстронг

В роли: Carl Denham
Брюс Кэбот
Брюс Кэбот

В роли: John Driscoll
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На отдаленном, диком острове научная экспедиция захватывает громадную человекообразную обезьяну и, не мудрствуя лукаво, привозит ее в Нью-Йорк для показа праздной публике.

Кто бы мог подумать, что этот жуткий монстр, способен на такое тонкое чувство, как любовь — эта чертова обезьяна, жить не может без миниатюрной и нежной главной героини…

Трейлер



Кинг Конг

Все ролики

Фото

Фото Кинг Конг Фото Кинг Конг Фото Кинг Конг
Все фото (36)

Новости

22.12.2022 11:25

Variety выбрал лучшие фильмы в истории

Не успели любители кино обсудить список величайших актеров по версии подписчиков Empire, как еще одним интереснейшим рейтингом поделился другой знаменитый журнал: издание Variety впервые в своей 117-летней истории представило перечень ста лучших киноработ.

Если рейтинг Empire основан на голосовании обычных зрителей, то журнал Variety дал слово исключительно профессионалам, опросив собственных авторов, кинокритиков и редакторов. Больше всего голосов получил психологический триллер «Психо». Альфред Хичкок поразил зрителей неожиданными сюжетными ходами, гнетущей атмосферой, блестящей постановкой и знаменитой сценой в душе, которую за прошедшие годы не спародировал и не воспроизвел только ленивый. Неудивительно, что триллер и раньше считался одним из важнейших фильмов в истории. Теперь он забрался на первую строчку списка Variety.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2021 18:00

Неожиданное кинопутешествие. «Братству Кольца» — 20!

На протяжении полувека считалось, что легендарная книжная серия «Властелин колец» относится к числу литературных шедевров, которые невозможно достойно адаптировать для экрана. Достаточно вспомнить спорный мультфильм Ральфа Бакши, несостоявшуюся экранизацию с участием The Beatles и ставший мемом советский телеспектакль «Хранители». К счастью, в далекой Новой Зеландии нашелся талантливый постановщик, который поверил в невозможное и подарил зрителям одну из величайших кинотрилогий в истории. Двадцать лет назад Питер Джексон и студия New Line Cinema выпустили в прокат первую часть «Властелина колец».

Хотя мультик Бакши не снискал успеха у критиков, нам стоит поблагодарить его автора: именно экранизация 1978 года познакомила Джексона со Средиземьем. До того момента Питер никогда не читал Дж.Р.Р. Толкина. «Мне понравилось начало мультфильма, — вспоминает новозеландец. — Там было несколько причудливых сцен в Хоббитоне, жуткая встреча с Черным всадником и парочка неплохих экшен-фрагментов. К сожалению, где-то на полпути повествование стало настолько разрозненным, что я перестал понимать суть происходящего. Главная заслуга мультика заключается в том, что мне захотелось купить книги Толкина». Ознакомившись с трилогией, Питер понял, что из нее можно сделать зрелищное кино. Он был уверен, что за эту историю вот-вот возьмутся Джордж Лукас или Стивен Спилберг. Шли годы, а Голливуд молчал. В конце концов Джексон решил, что пора взять судьбу Средиземья в собственные руки.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2017 11:15

Кинг Конг разбушуется на ТВ

Кинг Конг однозначно остается королем. Блокбастер «Конг: Остров черепа» уже собрал в мировом прокате $552 млн, а теперь стало известно, что громадная обезьяна отправляется покорять маленькие экраны.

Как сообщает сайт Deadline, компании IM Global Television и MarVista Entertainment готовят игровой сериал о знаменитом монстре. Впрочем, ему не впервой бушевать на ТВ, но до этого он появлялся лишь в анимационных шоу, таких как «Кинг Конг», «Конг: Анимационный сериал» и «Конг — король обезьян», который вышел как раз в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фэй Рэй
Фэй Рэй

В роли: Ann Darrow
Роберт Армстронг
Роберт Армстронг

В роли: Carl Denham
Брюс Кэбот
Брюс Кэбот

В роли: John Driscoll
Фрэнк Рейхер
Фрэнк Рейхер

В роли: Capt. Englehorn
Сэм Харди
Сэм Харди

В роли: Charles Weston
Ноубл Джонсон
Ноубл Джонсон

В роли: Native Chief
Стив Клементе
Стив Клементе

В роли: Witch King (как Steve Clemento)
Джеймс Флавин
Джеймс Флавин

В роли: Second Mate
Кинг Конг
Кинг Конг

В роли: The Eighth Wonder of the World
Уолтер Экерман
Уолтер Экерман

В роли: Reporter (в титрах отсутствует)
James Adamson
James Adamson

В роли: Native Child (в титрах отсутствует)
Van Alder
Van Alder

В роли: Member of Ship's Crew (в титрах отсутствует)
Ed Allen
Ed Allen

В роли: Native (в титрах отсутствует)
Etta Mae Allen
Etta Mae Allen

В роли: Native (в титрах отсутствует)
Frank Angel
Frank Angel

В роли: Reporter (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал