Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Затаившись (2015)

Hidden84 мин. (01:24) - Ужасы, Триллер
Затаившись
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Claire
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.

За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

Трейлер



Затаившись

Все ролики

Новости

23.09.2018 15:05

«Доктор сон» нашел Змеючку Энди

Юная звезда хорроров «И гаснет свет...» и «Затаившись» Эмили Элин Линд присоединилась к съемкам экранизации «Доктора Сна», сообщает издание Deadline. Она получила роль Змеючки Энди — участницы братства «Узел верных», члены которого питаются душами детей, обладающих даром сияния.

В одноименном романе Стивена Кинга Энди подверглась сексуальному насилию со стороны отца, из-за чего возненавидела всех мужчин, а впоследствии стала лесбиянкой. Она получила свое прозвище из-за татуировки змеи. Также у Энди есть сверхспособность усыплять людей. Змеючка встречается с другой участницей братства по имени Тихая Сэйри.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Claire
Хизер Дорксен
Хизер Дорксен

В роли: Jillian
Уильям Энскау
Уильям Энскау

В роли: Joey Neary

Весь список

Telegram-канал