Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элитное общество (2013)

The Bling Ring90 мин. (01:30) - Драма, Криминальный, Биография
Элитное общество
3.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 12 июня 2013
Дата выхода (РФ): 4 июля 2013
Страна: США, Франция, Германия, Великобритания, Япония
Слоган: «Где украсть красивую жизнь?»
Режиссёр: София Коппола
Сценарий: София Коппола, Нэнси Джо Сэйлс
Продюсер: Роман Коппола, Фред Роос, Фрэнсис Форд Коппола, Пол Рэссэм, София Коппола (все)
Оператор: Хэррис Сэвидс, Крис Бловелт
Композитор: Daniel Lopatin, Брайан Рейтцелл
IMDB: 5.70 (голосов: 32978)
В главных ролях:
Кэти Чанг
Кэти Чанг

В роли: Rebecca
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Nicki
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В поисках адреналина и приключений, пятеро отчаянных подростков назвали себя бандой Bling Ring и ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдзи Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Трейлер



Элитное общество

Все ролики

Фото

Фото Элитное общество Фото Элитное общество Фото Элитное общество
Все фото (40)

Новости

14.05.2021 19:30

Выйти из тени отца. К юбилею Софии Копполы

Режиссер и сценарист София Коппола, баловень судьбы, с самого своего рождения была благословлена и проклята на неизбежное сравнение со своим отцом, мэтром и создателем современной киноклассики Фрэнсисом Фордом Копполой. Передача профессии из поколения в поколение — дело привычное для Европы, но не столь популярное в Америке, где желание быть человеком, который сделал себя сам, перерастает в культурный императив.

Конечно, встречаются ситуации, когда дети идут по стопам своих родителей в мир искусства, и музыкальная династия Бахов — всего лишь один из ярких примеров. Однако мир еще не видывал такой крепкой и долгий любви, которую семейство Коппола питает к кино: Джиа Коппола, внучка Фрэнсиса Форда, — кинематографист вот уже в четвертом поколении. Судя по данным сайта IMDb, в кинобизнесе работает в общей сложности около 20 членов этой семьи: в список входит и Николас Кейдж, кузен Софии, и ее тетя Талия Шайр, неоднократно номинированная на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

04.08.2017 22:03

Хрупкий трон доминанта. Рецензия на «Роковое искушение»

Киноязык развивается безостановочно. И если законы, по которым снимаются блокбастеры, за последние лет двадцать не претерпели особых изменений, то за фестивальными работами наблюдать куда интереснее. Каждый год выходят картины, которые не развлекают своего зрителя, но заставляют задуматься и подискутировать. Одной из них стала новая лента Софии Копполы «Роковое искушение».

1864 год. Разгар Гражданской войны в США. Пансион для девушек в Вирджинии (сторона южан) находится под присмотром миссис Марты Фарнсворт. Каждый день девушки учат уроки и выращивают овощи в своем небольшом саду. Однажды одна из воспитанниц пансиона отправляется в лес за грибами. Там она натыкается на раненого капрала из северян. Сочувствие пересилило неприязнь к противнику, и девушка помогла солдату добраться до пансиона, где под надзором миссис Фарнсворт началось его возвращение к жизни. Однако чем здоровее он становился, тем больше начинал искушать воспитанниц пансиона и саму миссис Фарнсворт
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэти Чанг
Кэти Чанг

В роли: Rebecca
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Nicki
Джорджия Рок
Джорджия Рок

В роли: Emily
Лесли Манн
Лесли Манн

В роли: Laurie
Гэвин Россдэйл
Гэвин Россдэйл

В роли: Ricky
Стэйси Эдвардс
Стэйси Эдвардс

В роли: Marc's Mom
Дж. Мак Браун
Дж. Мак Браун

В роли: Henry
Марк Коппола
Марк Коппола

В роли: Mr. Hall - Marc's Dad
Janet Song
Janet Song

В роли: Rebecca's Mom
Энни Фицджералд
Энни Фицджералд

В роли: Kate from Vanity Fair
Lorenzo Hunt
Lorenzo Hunt

В роли: Police Officer #1 (Nicki's)

Весь список

Telegram-канал