Звезда «Загадочных событий» Милли Бобби Браун ведет переговоры о получении главной роли в биографической драме «Идеальная» (Perfect). Если они завершатся успешно, актриса сыграет гимнастку и олимпийскую чемпионку Керри Страг.
История Страг — это шанс для Браун рассказать одну из величайших олимпийских историй. Страг вошла в сборную США 1996 года по спортивной гимнастике, которую называли «Великолепная семерка». Она сыграла ключевую роль в завоевании командой золотой медали, выполнив опорный прыжок на серьезно травмированной лодыжке. Кадры, на которых Страг идеально приземляется, после чего ее нога подкашивается от боли, и тренер уносит ее с ковра, считаются одним из самых памятных моментов в истории Олимпийских игр.
Роли в драме «Шоугерл» и комедии «Голый пистолет» устроили ренессанс кинокарьеры Памелы Андерсон. Легенда журнала Playboy воспользовалась удачным моментом и объявила о создании собственной продюсерской студии.
Андерсон решила запустить по-настоящему семейный бизнес. Памела не побоялась обвинений в непотизме и объявила, что соучредителями компании And-Her-Sons Productions станут ее сыновья Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.
Совсем скоро киноманы узнают список лучших фильмов прошлого года по версии Американской киноакадемии, а пока победителей назвали организаторы премии «Золотая малина». Ежегодно они выбирают худших представителей киноиндустрии за день до церемонии вручения «Оскара». Нынешний год не стал исключением.
Лидером по количеству статуэток стоимостью $4,97 каждая вполне ожидаемо стал блокбастер «Мадам Паутина». Потенциальным претендентом на «Золотую малину» кинокомикс оказался сразу после выхода фильма в прокат и разгромных отзывов в прессе. На его счету в итоге три победы. Промахи случаются и у признанных маэстро: худшим режиссером прошлого года был назван Фрэнсис Форд Коппола. Режиссер даже написал в социальных сетях, что с радостью принимает награду и гордится тем, что идет против современных трендов кинематографа.