Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блондинка в законе (2001)

Legally Blonde96 мин. (01:36) - Комедия, Мелодрама
Блондинка в законе
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 13 июля 2001
Дата выхода (РФ): 10 октября 2001
Страна: США
Режиссёр: Роберт Лукетич
Сценарий: Карен МакКулла, Аманда Браун, Кирстен Смит
Продюсер: Дэвид Никсэй, Рик Кидни, Марк Э. Платт, Кристиан Маклафлин
Оператор: Энтони Б. Ричмонд
Композитор: Ролф Кент
IMDB: 6.20 (голосов: 49526)
В главных ролях:
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Elle Woods
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Emmett
Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

В роли: Vivian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.

Трейлер



Блондинка в законе

Все ролики

Фото

Фото Блондинка в законе Фото Блондинка в законе Фото Блондинка в законе
Все фото (67)

Новости

05.04.2024 16:20

Блондинка снова в законе

Год назад благодаря покупке студии MGM корпорация Amazon заполучила обширную библиотеку фильмов, которые теперь получат ремейки. В список потенциальных проектов вошла и новая версия комедии «Блондинка в законе». Сейчас стали известны подробности готовящегося сериала.

Так, «Блондинка в законе» обзаведется телевизионным спин-оффом, сценаристами которого выбраны создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Поклонников оригинала наверняка порадует новость о том, что одним из исполнительных продюсеров нового шоу выступит звезда фильма Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 13:30

Amazon готовит ремейки фильмов MGM

Внушительный каталог кино- и телепроектов MGM, собранный за прошедшее столетие, был для корпорации Amazon одним из решающих факторов при покупке студии. Сделка была заключена в марте прошлого года, и за это время боссы Amazon основательно прошерстили доставшуюся им библиотеку и огласили список фильмов, которые получат ремейк.

Речь идет о самых известных работах MGM — «Робокопе», «Звездных вратах», «Блондинке в законе», «Славе», «Парикмахерской», «Великолепной семерке», «Розовой пантере» и «Афере Томаса Крауна». Подход к ним разнится: какие-то картины получат полнометражные ремейки, какие-то переберутся на ТВ, а некоторым повезло еще больше — их ждет перезагрузка и на больших, и на малых экранах.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 15:23

Хьюстон, у нас проблема

Студия Stampede Ventures продолжает рекрутировать участников экспедиции NASA, которые рассмешат зрителей в комедии «Космический кадет» (Space Cadet). Сегодня навстречу звездам отправились еще несколько жителей голливудских холмов.

Инсайдеры описывают картину в качестве «"Блондинки в законе" в космосе». В центе сюжета окажется любительница вечеринок из Флориды, которая неожиданно станет главной надеждой новой миссии NASA. Героине придется пройти сложную подготовку и доказать, что доброе сердце и природная смекалка могут быть куда более ценными союзниками, чем идеальное резюме...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Elle Woods
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Emmett
Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

В роли: Vivian
Мэттью Дэвис
Мэттью Дэвис

В роли: Warner
Виктор Гарбер
Виктор Гарбер

В роли: Professor Callahan
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж

В роли: Paulette
Холланд Тейлор
Холланд Тейлор

В роли: Professor Stromwell
Эли Лартер
Эли Лартер

В роли: Brooke Taylor Windham
Джессика Коффил
Джессика Коффил

В роли: Margot
Аланна Юбак
Аланна Юбак

В роли: Serena
Оз Перкинс
Оз Перкинс

В роли: Dorky David Kidney
Линда Карделлини
Линда Карделлини

В роли: Chutney
Брюс Томас
Брюс Томас

В роли: UPS Guy
Рэкел Уэлч
Рэкел Уэлч

В роли: Mrs. Windham Vandermark

Весь список

Telegram-канал