Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гринч - похититель Рождества (1992)

How the Grinch Stole Christmas!30 мин. (00:30) - Фэнтези, Семейный
Гринч - похититель Рождества
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 марта 1992
Страна: США
Режиссёр: Ray Messecar
Сценарий: Доктор Сьюз
Продюсер: Tish Rabe
IMDB: 7.90 (голосов: 213)
В главных ролях:
Уолтер Мэттау
Уолтер Мэттау

В роли: Narrator (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гринч ненавидит Рождество и тех, кто его празднует, но в этом году он попробует украсть его.

Трейлер



Гринч - похититель Рождества

Все ролики

Новости

09.12.2018 17:50

Король морей, добрый «жук» и много Спайди: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя отметится сразу несколькими громкими премьерами. Возглавляет шествие потенциальных хитов проката богатырь Джейсон Момоа в образе персонажа комиксов, над которым принято подшучивать. Рядом с ним гордо вышагивает желтый автобот с посланием человечеству от Оптимуса Прайма, а тылы прикрывает целая армия мультяшных Человеков-пауков.

Кроме того, в сегменте анимации обоснуется новая версия старого знакомого любителей рождественских фильмов — Гринча, ну а радовать глаз искушенных синефилов в ближайший уикенд будет очередной лауреат Каннского кинофестваля.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2018 12:24

Бокс-офис США захватили азиаты

Не только российские прокатчики переживают в этом августе трудные времена, североамериканский бокс-офис также не радует высокими показателями. Общая прибыль кинотеатров на минувших выходных составила порядка $101 млн. Хуже в этом году результаты были лишь во время уикенда, выпавшего на 2-4 февраля, когда зрители потратили на кино всего $94,8 млн.

Несмотря на плачевную ситуацию, просто фантастическую динамику показал хит студии Warner Bros. «Безумно богатые азиаты». За второй уикенд в прокате сборы сказочной истории любви американки китайского происхождения и ее бойфренда, который оказался родом из неприлично богатой семьи, просели всего на 5,7% по сравнению с дебютными результатами. Ранее столь небольшое падение кассы на второй неделе показывали лишь «Гринч - похититель Рождества» (5,4%), «Братец медвежонок» (4,5%), «Кот в сапогах» (3%), «Аватар» (1,8%), «Железная хватка» (1,7%) и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (0,5%). Итого за прошедшую трехдневку зрители пополнили копилку «Безумно богатых азиатов» еще на $25 млн. Всего же романтическая комедия режиссера Джона М. Чу смогла заработать к настоящему моменту уже $76,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 13:42

«Симпатичный, как змея». Трейлер мультфильма «Гринч»

В 2000 году на экраны вышел фильм «Гринч — похититель Рождества» с Джимом Керри в роли зеленого ворчуна, которого никто не любит. При бюджете $123 млн картина собрала в мировом прокате $345 млн и удостоилась премии «Оскар» в категории «Лучший грим». Успех своего предшественника попробует повторить анимационный «Гринч», дублированный трейлер которого обнародовала в Сети студия Illumination Entertainment.

Режиссерское кресло проекта поделили между собой Ярроу Чейни, в качестве художника работавший над франшизой «Гадкий я», и Скотт Моужер, продюсер таких картин, как «Умница Уилл Хантинг» и «Догма». В американских кинотеатрах голосом главного героя будет говорить всемирно известный британец Бенедикт Камбербэтч.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уолтер Мэттау
Уолтер Мэттау

В роли: Narrator (голос)

Весь список

Telegram-канал