Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Матч
8.310 из 10 (голосов: 29)
В главных ролях:
Sebastian Anton
Sebastian Anton

В роли: Adjutant
Карэн Бадалов
Карэн Бадалов

В роли: Свирски
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Раневич
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода этого матча…

Трейлер



Матч

Все ролики

Фото

Фото Матч
Все фото (1)

Новости

09.12.2020 18:40

Юлия Пересильд попадет в мужскую компанию

Юлия ПересильдБитва за Севастополь») присоединилась к съемочной группе фильма «Ветер» продюсера Сергея Члиянца, который после многолетнего перерыва решил вернуться в режиссерское кресло. Актриса исполнит единственную женскую роль в предстоящей картине, а главная мужская роль досталась актеру Никите ТезинуМатч»). В фильме также снимутся Артур Смольянинов9 рота»), Федор ЛавровГодунов») и другие.

Картина расскажет историю Ивана (Никита Тезин), который, попав в чистилище вне времени и пространства, осознает истинную цену человеческой любви, раз за разом спасающей мир... О намерении Члиянца снять «Ветер» стало известно еще весной, однако съемки все время откладывались по разным причинам. Сценарий картины авторства Петра Луцика и Алексея Саморядова, авторов множества работ, в том числе — мрачной и суровой кинопритчи «Окраина», был написан достаточно давно и дожидался своего часа. Оператором в «Ветре» поработает Юрий НикогосовХолоп», «257 причин, чтобы жить», «Чики»)
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 09:17

Сергею Безрукову — 40!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем одного из самых любимых отечественных актеров нового времени — Сергея Безрукова. К своему пятому десятку он прошел все стадии зрительской любви — от робкого «а мальчик-то, кажется, очень талантливый» до восторженного «ах, Сергей, почитайте нам Есенина!». Но время идет, а таланта этого актера по-прежнему хватает на самые мощные роли. Его отношение к своей профессии позволяет выбирать проекты, не сверяясь с мнением толпы.

Все мы помним, какой образ принес Безрукову сумасшедшую популярность. «Бригада» по сей день остается одним из лучших творений отечественной сериальной индустрии, а Саша Белый — самым честным героем нашего времени. Несмотря на сферу своей деятельности и неоднозначность образа, этот человек стал тем, кем хотели быть наши мужчины, и тем, с кем хотели быть наши женщины. Он суров и романтичен, умеет дружить и любить, не прощает предательства и всегда идет до конца.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Sebastian Anton
Sebastian Anton

В роли: Adjutant
Карэн Бадалов
Карэн Бадалов

В роли: Свирски
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Раневич
Станислав Боклан
Станислав Боклан

В роли: Баразий
Годехард Гизе
Годехард Гизе

В роли: Hans Reschke
Екатерина Климова
Екатерина Климова

В роли: Ольга Ковтун
Александр Кобзарь
Александр Кобзарь

В роли: Georgiy Shevtsov
Дирк Мартенс
Дирк Мартенс

В роли: Brinkmann
Филипп Рейнхардт
Филипп Рейнхардт

В роли: Макс
Сергей Романович
Сергей Романович

В роли: Степан
Никита Тезин
Никита Тезин

В роли: Андрей Ковтун
Петар Зекавица
Петар Зекавица

В роли: Translator
Питер Зиммерманн
Питер Зиммерманн

В роли: Kurt Eberhardt

Весь список

Telegram-канал