Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тот еще Карлосон! (2012)

90 мин. (01:30) -
Тот еще Карлосон!
4.588 из 10 (голосов: 17)
Режиссёр: Сарик Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оказывается, есть целый мир, населенный мужчинами в самом расцвете сил с пропеллерами за спиной! И один из них – до боли знакомый Карлосон. Ему всего 300 лет, и он просто обожает вкусно покушать, повеселиться и порадоваться жизни. Однажды старейшина метриков (так называют этих карапузов) поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. У парнишки появляется лучший друг, но и новые проблемы: все вокруг думают, что он просто выдумал Карлосона, в школе над ним издеваются, и дело заканчивается визитами к психологу. Перед Карлосоном встает выбор: показать себя и быть наказанным или продолжать хладнокровно наблюдать за страданиями мальчика.

Новости

27.12.2015 14:02

Джобс против Крампуса: смотрите на этой неделе

Почему бы не начать год с вдохновляющего примера от Дэнни Бойла? Создатель фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб» снял байопик о Стиве Джобсе — основателе компании Apple, гениальном маркетологе и сложном человеке. Роль гуру исполнил Майкл Фассбендер, до этого успевший поработать с такими маститыми режиссерами, как Квентин Тарантино, Ридли Скотт и Дэвид Кроненберг.

Зарубежные критики хвалят картину за необычную структуру: лента не пересказывает жизнь Джобса, а строится вокруг трех важнейших презентаций Apple, по которым можно наблюдать за развитием личности пионера эры IT. Одобрения удостоилась и актерская игра: вместе с Фассбендером в фильме блистали Сет Роген и Кейт Уинслет. При этом сценарий за авторством Аарона СоркинаСоциальная сеть») иностранная пресса назвала чересчур патетичным и не вызывающим сопереживания.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 10:54

«Голодные игры» делают кассу по обе стороны океана

Российский прокатный рынок последнего уик-энда показал на редкость синхронные результаты с бокс-офисом Северной Америки. При одном триумфаторе три из пяти картин представлены в рейтинге по обе стороны океана. Как и за океаном, в России с большим отрывом первую строчку заняла долгожданная экранизация бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

В период с 23 по 26 марта фантастический экшен режиссера Гэри Росса собрал в России $6,6 млн и отодвинул на второе место безоговорочного лидера двух последних недель — научно-фантастический боевик Эндрю Стэнтона «Джон Картер» ($2,9 млн). В большей степени, конечно, впечатляют кассовые сборы экранизации романа Эдгара Райса Берроуза. На просторах России и СНГ сумма проката в общей сложности составила $30,7 млн!
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

10.03.2012 19:31

Что посмотреть на этой неделе?

Выбрать кино не так просто. Можно пойти на хорошую афишу и попасть на обычную «халтуру», а можно совершенно случайно купить билет на никому не известный фильм и увидеть «бомбу». Судить о еще не вышедшем кино не так просто, выводы могут оказаться ошибочными, но мы все равно попробуем — хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время на откровенно плохие фильмы.

Наши осторожные прогнозы по поводу «Джона Картера» на прошлой неделе частично оправдались: фильм получил в основном положительные и даже хорошие отзывы, но прокатные показатели у него пока оставляют желать лучшего. Что ж, еще не все потеряно, тем более, что картина действительно порадовала. А на этой неделе нас ждет новый образ Гарри Поттера, безжалостные гномы и как никогда амбициозный фильм от российских авторов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал