Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Свидание (2012)

SvidanieКомедия
Свидание
8.875 из 10 (голосов: 8)
Страна: Россия
Режиссёр: Юсуп Бахшиев
Сценарий: Юсуп Бахшиев
Оператор: Олег Лукичев
IMDB: 5.00 (голосов: 61)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Трейлер



Свидание

Все ролики

Новости

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 19:35

Война по расписанию, Нобель, измены: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя премьерами нас не побалует. Один боевик, три комедии разной степени странности и мультипликационный арт-хаус, рассчитанный на очень притязательного зрителя — и как, скажите на милость, хорошему человеку разговеться?

Душа ведь жаждет праздника, широты и радости, а киноиндустрия бурчит в ответ что-то невнятное. Остается с трепетом ждать майских праздников, когда коварные прокатчики в расчете на семейные кошельки выпустят на широкие экраны много всего интересного.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , новости проката
Поделиться:

13.04.2012 20:08

«Свидание»: промо-клип Ивана Дорна

Украинский певец и герой Интернета Иван Дорн, автор хитов «Стыцамэн», «Северное сияние» и «Ненавижу», написал саундтрек к фильму «Свидание». Композиция «Школьное окно» создана совместно с саунд-продюсером Романом Bestseller'ом и органично вписывается в историю чувств двух главных героев.

По сюжету фильма молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно «но»: Ане нельзя пить... Совсем! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал