Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гони бабки. Лето в Нью-Йорке (2012)

Gimme the Loot79 мин. (01:19) - Комедия, Драма, Криминальный
Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 марта 2012
Дата выхода (РФ): 18 июля 2013
Страна: США
Режиссёр: Адам Леон
Сценарий: Адам Леон
Продюсер: Jamund Washington, Джонатан Демме, Доминик Бьюкэнэн, Natalie Difford, Sam Soghor
Оператор: Jonathan Miller
Композитор: Николас Брителл
IMDB: 6.50 (голосов: 1098)
В главных ролях:
Тайшиб Хиксон
Тайшиб Хиксон

В роли: Malcolm
Мико
Мико

В роли: Champion
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Малькольм и София — самая маленькая банда граффитистов в Бруклине. Они любят забираться на территорию других банд и оставлять там свои затейливые «автографы». ИХ конкурентом это не нравится. Однажды утром, решив насладиться плодами ночных трудов при солнечном свете, парочка обнаружила, что их очередной шедевр замазан логотипом бейсбольной команды New York Mets. Бруклинцы разрабатывают дерзкий план мести конкурентам из Квинса: подкупить знакомого охранника стадиона Mets и «бомбануть» своим граффити священный символ команды – огромное сине-оранжевое яблоко. Чтобы выполнить план для начала нужно заработать 500 долларов на подкуп охранника. А дальше уже — глаза боятся, а руки делают.

Трейлер



Гони бабки. Лето в Нью-Йорке

Все ролики

Фото

Фото Гони бабки. Лето в Нью-Йорке Фото Гони бабки. Лето в Нью-Йорке Фото Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
Все фото (38)

Новости

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2013 18:44

Патруль, улитка и мусор: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы спешим напомнить вам о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

Большинство новинок выйдет в прокат 18 июля, и на суд зрителей будут представлены сразу несколько картин из США и Европы. Из них на первый план пробиваются разрекламированный фантастический экшен «Призрачный патруль», а также жутко неоригинальный триллер-боевик «Штурм Белого дома». Юного зрителя наверняка заинтересует анимационный мультфильм «Турбо». Для тех же, кто просто хочет бесцельно потратить пару часов своей жизни, будут интересны киношедевры с интригующими названиями «Девственники, берегитесь!» и «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке». Если ничего из вышеперечисленного вас не впечатлило, то тогда обратите свое внимание на испанскую комедийную драму «Мужчины на грани» и документальный фильм «Мусор» с Джереми Айронсом. Далее о каждом проекте поподробнее.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 13:33

«Мой парень — псих» покорил Spirit Awards

«Мой парень – псих» собрал самый большой урожай наград на Independent Spirit Awards — американской кинопремии, которая ориентирована на независимый кинематограф. Всего на счету драмедии о психически-неуравновешенном молодом человеке, который учится справляться со своей проблемой, четыре награды. Фильм победил в номинации «Лучший полнометражный фильм», Дэвид О. Расселл стал «Лучшим режиссером» и «Лучшим сценаристом», а исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс победила в категории «Лучшая женская роль».

Неплохие результаты показала картина «Суррогат» Бена Левина. Джон Хоукс, исполнивший роль ограниченного аппаратом искусственного дыхания человека, который решил в возрасте 38 лет потерять девственность, одержал победу в номинации «Лучшая мужская роль», в то время как Хелен Хант забрала с собой приз «Лучшая женская роль второго плана». В мужской категории был высоко оценен Мэттью Макконахи, который сыграл второстепенного персонажа в картине «Супер Майк».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона, ,
Поделиться:

Роли исполняли

Тайшиб Хиксон
Тайшиб Хиксон

В роли: Malcolm
Мико
Мико

В роли: Champion
Sam Soghor
Sam Soghor

В роли: Lenny
Adam Metzger
Adam Metzger

В роли: Donnie
Greyson Cruz
Greyson Cruz

В роли: Alfonso (как Greyson 'Gordo' Cruz)
James Harris Jr.
James Harris Jr.

В роли: Ronaldo
Zoë Lescaze
Zoë Lescaze

В роли: Ginnie
Joshua Rivera
Joshua Rivera

В роли: Rico
Melvin Mogoli
Melvin Mogoli

В роли: Kaps
Leah Hennessey
Leah Hennessey

В роли: Hot Mess
Hot Mess
Hot Mess

В роли: Leah Hennessey
Howard Donowitz
Howard Donowitz

В роли: Hardware Store Owner
Konstantinos Kliakas
Konstantinos Kliakas

В роли: Gus
Angelo Rodriguez
Angelo Rodriguez

В роли: Sal

Весь список

Telegram-канал