Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Высший пилотаж (2002)

Spun101 мин. (01:41) - Комедия, Драма, Криминальный
Высший пилотаж
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: The Cook
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи

В роли: Nikki
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?

Трейлер



Высший пилотаж

Все ролики

Фото

Фото Высший пилотаж Фото Высший пилотаж Фото Высший пилотаж
Все фото (62)

Новости

14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 12:38

Оззи Осборну — 65!

Сегодня исполняет 65 лет легендарному британскому вокалисту Оззи Осборну, чьи песни играют почти в сотне фильмов, сериалов и телешоу.

Принц тьмы родился 3 декабря 1948 года в Бирмингеме. Кем только не работал по молодости будущий основатель Black Sabbath — маляром, могильщиком, помощником водопроводчика. Отсидев за кражу, Оззи решил стать музыкантом. Но времена были такие, когда не употребляющий ничего запрещенного рок-музыкант считался практически калекой, и через некоторое время Осборна выгнали из собственной группы за пристрастие к алкоголю и различным веществам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: The Cook
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи

В роли: Nikki
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Spider Mike
Патрик Фьюджит
Патрик Фьюджит

В роли: Frisbee
Мена Сувари
Мена Сувари

В роли: Cookie
Хлоя Хантер
Хлоя Хантер

В роли: April Love
Элиса Боканегра
Элиса Боканегра

В роли: Giggles
Джулия Мендоса
Джулия Мендоса

В роли: La Sadgirl
Чайна Чоу
Чайна Чоу

В роли: Escort
Дебби Харри
Дебби Харри

В роли: Neighbor
Джош Пек
Джош Пек

В роли: Fat Boy
Эрик Робертс
Эрик Робертс

В роли: The Man

Весь список

Telegram-канал