Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

8 женщин (2002)

8 femmes111 мин. (01:51) - Комедия, Драма, Криминальный, Детектив, Мюзикл
8 женщин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 февраля 2002
Дата выхода (РФ): 20 июня 2002
Страна: Франция, Италия
Режиссёр: Франсуа Озон
Сценарий: Марина Де Ван, Франсуа Озон, Робер Тома
Продюсер: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Stéphane Célérier
Оператор: Жанна Лапуари
Композитор: Кришна Леви
IMDB: 7.00 (голосов: 14518)
В главных ролях:
Даниель Дарье
Даниель Дарье

В роли: Mamy
Катрин Денев
Катрин Денев

В роли: Gaby
Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Augustine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Занесенная снегом Французская глубинка. В поместье собирается семья для встречи Рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. Восемь женщин, близких хозяину дома начинают расследование. Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью (восемью?) замками. Комические ситуации, истерические сцены, соперничество, музыкальные номера. Восемь прекрасных, соблазнительных, умных и опасных женщин. Одна из них - убийца. Кто?

Трейлер



8 женщин

Все ролики

Фото

Фото 8 женщин Фото 8 женщин Фото 8 женщин
Все фото (13)

Новости

19.08.2016 17:11

Бьет — значит любит. Трейлер к фильму «Она» Пола Верховена

Режиссер того самого, образцового, «Робокопа», легендарного «Основного инстинкта» и уже ставшего классикой «Звездного десанта» Пол Верховен триумфально вернулся в кино после длительного перерыва. Результат этого возвращения, откровенный и смелый триллер «Она», эксплуатирующий темы насилия, страстей и потаенных желаний, был продемонстрирован на Каннском кинофестивале и там же встречен на ура. Присутствующую на смотре публику не смутила даже некоторая аморальность картины, которая по мере развития сюжета становилась не такой, какой могла показаться в начале.

Снятый по роману Филиппа Джиана, фильм рассказывает о сильной и уверенной в себе женщине Мишель (Изабель Юппер), которая возглавляет крупную компанию по разработке видеоигр, живет в большом доме (правда, в разводе) и ни в чем себе не отказывает. Однажды к состоятельной парижанке врывается злоумышленник в черном и насилует ее. Когда он уходит, Мишель отчего-то не заявляет в полицию. Возможно, потому что ее отец, серийный убийца, сидит в тюрьме, и дочь не хочет вновь привлекать к себе внимание всей страны. Или же причина в том, что неприятное происшествие пробуждает в ней томительные детские воспоминания, бередит старые раны и даже вызывает неведанные доселе желания. Так или иначе, но с этого момента подозрительно спокойная Мишель начинает сама искать насильника. Но для того ли, чтобы отомстить ему?..
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 10:40

Поздравляем Фанни Ардан!

Сегодня отмечает юбилей прекрасная французская актриса Фанни Ардан, хорошо известная отечественным зрителям нескольких поколений.

Аудитория постарше помнит ее по таким картинам, как «Соседка» (1981) с Жераром Депардье и «Веселенькое воскресенье» (1983) с Жан-Луи Трентиньяном, а молодежь наверняка оценила игру актрисы в замечательной комедии «Нет вестей от Бога» (2001) и в нашумевшем альманахе «Париж, я люблю тебя» (2006).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.03.2014 20:29

А ну-ка, девушки!

Ох и нелегко же быть женским персонажем в мировом кинематографе! Это все равно, что женщине в реальной жизни устраиваться на работу в пожарные или космонавты. Откройте любой топ лучших фильмов — самые яркие образы в них будут отданы сильной половине человечества. Можно констатировать засилье героев мужского пола в кино. Однако существуют такие женские характеры, запечатленные на пленку, которые входят в историю и становятся легендами. Сегодня LostFilm.INFO представит галерею лучших киногероинь всех времен. Присаживайтесь поудобнее.

Великий прокрастинаторСкарлетт О`ХараУнесенные ветром»)
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даниель Дарье
Даниель Дарье

В роли: Mamy
Катрин Денев
Катрин Денев

В роли: Gaby
Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Augustine
Эммануэль Беар
Эммануэль Беар

В роли: Louise
Фанни Ардан
Фанни Ардан

В роли: Pierrette
Людивин Санье
Людивин Санье

В роли: Catherine
Фирмин Ришар
Фирмин Ришар

В роли: Madame Chanel
Доминик Ламюр
Доминик Ламюр

В роли: Marcel, the husband

Весь список

Telegram-канал