Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поговори с ней (2002)

Hable con ella112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма, Детектив
Поговори с ней
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 марта 2002
Дата выхода (РФ): 23 июня 2002
Страна: Испания
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар
Продюсер: Мишель Рубен, Агустин Альмодовар
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Композитор: Альберто Иглесиас
IMDB: 8.10 (голосов: 39580)
В главных ролях:
Хавьер Камара
Хавьер Камара

В роли: Benigno Martín
Дарио Грандинетти
Дарио Грандинетти

В роли: Marco Zuluaga
Леонор Уотлинг
Леонор Уотлинг

В роли: Alicia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность. Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: "Поговори с ней". Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…

Трейлер



Поговори с ней

Все ролики

Фото

Фото Поговори с ней Фото Поговори с ней Фото Поговори с ней
Все фото (20)

Новости

22.06.2019 19:36

Пять причин посмотреть «Боль и славу» Педро Альмодовара

На российские экраны 12 июня вышла новая картина живого испанского классика Педро Альмодовара «Боль и слава», которая наделала немало шума на прошедшем Каннском кинофестивале. В частности, до финального объявления призеров членами жюри под руководством Алехандро Гонсалеса Иньярриту лента считалась одним из главных фаворитов, причем не только среди кинематографистов, но и в кругу профессиональных критиков. LostFilm.INFO рассказывает, почему «Боль и славу» крайне не рекомендуется пропускать, как и летний отпуск после целого года работы. Тем более что эффект и у того, и у другого примерно схожий: фильм показывает, как порой важно отпустить прошлое и сфокусироваться на чем-то более близком твоей душе, чтобы вступить в новый этап своей жизни полным энергии и сил.

1. Лучшая роль Антонио Бандераса
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 12:49

Британцы назвали лучшие фильмы XXI века

Среди журналистов бытует мнение, что кинематограф переживает период упадка. Супергеройские блокбастеры все чаще вытесняют независимые малобюджетные картины, а стремительное развитие онлайн-сервисов и вовсе грозит тем, что наступит день, когда люди перестанут посещать кинотеатры.

Что на самом деле можно назвать современной классикой? В прошлом году британская медиакорпорация BBC опубликовала список ста лучших американских фильмов, и из этого перечня лишь шесть лент были сняты после 2000 года. Журналисты решили исправить положение и обратились к 177 критикам с просьбой назвать наиболее знаковые картины XXI века.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 15:49

Педро Альмодовару — 65!

Мы часто поздравляем с днем рождения звезд Голливуда и никогда не забываем про отечественных исполнителей, однако сегодня наши самые теплые пожелания отправляются в солнечную Испанию, где режиссер Педро Альмодовар отмечает 65-летний юбилей!

Невероятный труженик, Альмодовар всегда славился комплексным подходом к работе. Он привык рассчитывать в основном на собственные силы, а потому во многих своих проектах выступает одновременно в качестве режиссера и сценариста. Как показывает практика, такое отношение к творческому процессу еще ни разу не подводило талантливого испанца. Студийные боссы тоже не против его методов, ведь фильмы Альмодовара не только радуют зрителей, но и приносят хорошие деньги, многократно окупая производственные бюджеты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хавьер Камара
Хавьер Камара

В роли: Benigno Martín
Дарио Грандинетти
Дарио Грандинетти

В роли: Marco Zuluaga
Леонор Уотлинг
Леонор Уотлинг

В роли: Alicia
Росарио Флорес
Росарио Флорес

В роли: Lydia González
Джеральдин Чаплин
Джеральдин Чаплин

В роли: Katerina Bilova
Пина Бауш
Пина Бауш

В роли: Bailarina 'Café Müller'
Малу Айродо
Малу Айродо

В роли: Bailarine 'Café Müller' (Dancer)
Каэтано Велозо
Каэтано Велозо

В роли: Singer at party - "Cucurrucucú Paloma"
Елена Анайя
Елена Анайя

В роли: Ángela
Лола Дуэньяс
Лола Дуэньяс

В роли: Matilde
Adolfo Fernández
Adolfo Fernández

В роли: Niño de Valencia
Ana Fernández
Ana Fernández

В роли: Hermana de Lydia
Чус Лампреаве
Чус Лампреаве

В роли: Portera

Весь список

Telegram-канал