Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билет на Vegas (2013)

Bilet na VegasКомедия
Билет на Vegas
7.600 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Иван Стебунов
Иван Стебунов

В роли: Maks
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

В роли: Dima (как Yaglych)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

Трейлер



Билет на Vegas

Все ролики

Новости

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 19:33

Любовь, надежды и две войны: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет очень богатой на премьеры глубокомысленные и исторические. Из их ряда решительно выбиваются отечественная новинка «Билет на Vegas» (в главной роли Михаил Галустян) и мультфильм «Храбрый плавник» (о рыбах, разумеется: что-то такое очень похожее на «В поисках Немо», детям понравится). Но вот уже немецкая картина «Я нормально, супер гуд» вполне может претендовать на некоторую историчность: действие происходит в 1990 году. Фильм, кстати, неплох, но рассчитан на очень узкого зрителя и вряд ли соберет в России даже полупустые залы. Опоздала эта картина лет на двадцать, конечно. Еще одна историческая лента для ценителей — комедия «Отель Люкс» — перенесет зрителя в эпоху Второй мировой. Этот фильм в свою очередь опоздал лет, наверное, на десять, и вряд ли он стоит похода в кинотеатр.

Зато драма Жака Одиара «Ржавчина и кость», единственная в нашем сегодняшнем обзоре картина о современности, замечательно актуальна. Али (Маттиас Схунартс) и Стэфани (Марион Котийяр), два человека с переломанными судьбами, оба — инвалиды (она в физическом смысле, он — в духовном), встречаются, чтобы подружиться, понять и полюбить друг друга. Блистательная актерская игра — это, конечно, главное, что есть в фильме Одиара, но кроме всего прочего, хороша лента и своей жесткостью, особенно ценной на грустном фоне общеевропейского стремления к смягчению красок и сглаживанию углов (лишь бы только никого не обидеть). Картина рекомендована парам, чьи отношения внезапно и необратимо зашли в тупик. «Ржавчина и кость» — живой обнаженный нерв, а ведь именно за это мы и любим кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Стебунов
Иван Стебунов

В роли: Maks
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

В роли: Dima (как Yaglych)
Михаил Галустян
Михаил Галустян

В роли: Garik aka 'Elvis'
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Mr. Chich (как Denni Trekho)
Олег Тактаров
Олег Тактаров

В роли: Borya
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Yasha Podzemelnyy
Ирина Байкова
Ирина Байкова

В роли: Marya Ivanovna
Годфри Данчима
Годфри Данчима

В роли: Detektiv Dzhons (как Gotfrid Danchima)
Гильермо Диас
Гильермо Диас

В роли: Detektiv Garsia (как Gilermo Dias)
Ким Уитли
Ким Уитли

В роли: Monik (как Kim Uitli)
Presley Okobia
Presley Okobia

В роли: Syna (как Presli Okobia)
Кристофер Робин Миллер
Кристофер Робин Миллер

В роли: Dekster (как Kristofer Robin)
Tony Adler
Tony Adler

В роли: Rezhisser zombi-filma (как Toni Adler)

Весь список

Telegram-канал