Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Святой Винсент (2014)

St. Vincent102 мин. (01:42) - Комедия, Драма
Святой Винсент
9.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Vincent
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Daka
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко неположительный с виду человек становится наставником парнишки.

Трейлер



Святой Винсент

Все ролики

Фото

Фото Святой Винсент Фото Святой Винсент Фото Святой Винсент
Все фото (20)

Новости

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 10:45

Питер Динклэйдж мечтает о доме

Обладательница премии «Оскар» Ширли МакЛейн и Питер Динклэйдж, известный по всему миру как Тирион Ланнистер, примут участие в новом инди-проекте под названием American Dreamer («Американский мечтатель»). Сценарий написал Тед МелфиСкрытые фигуры»), а руководство съемками взял на себя Пол Дектор, для которого картина станет режиссерским дебютом.

Сюжет основан на реальной истории, получившей огласку благодаря популярному подкасту «Эта американская жизнь». Действие разворачивается вокруг доктора Фила (Динклейдж), младшего профессора на факультете экономики в Гарварде. Мечта героя о собственном доме кажется недостижимой, пока ему не встречается редкая возможность в лице бездетной умирающей вдовы (Маклейн). Женщина предлагает Филу приобрести свое поместье буквально за гроши, однако он очень скоро понимает, что сделка слишком уж хороша, чтобы оказаться правдой.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 13:20

«Оно» призвало клоуна Пеннивайза

В феврале этого года продюсер Рой Ли объявил, что экранизация романа Стивена Кинга «Оно» может уйти в производство до конца этого года. Как сообщает The Hollywood Reporter, знаменитый долгострой сделал важный шаг на пути к большому экрану: студия New Line Cinema и режиссер Андрес Мускетти перевели проект на стадию кастинга.

В 1990 году книга Короля ужасов уже стала основой сюжета мини-сериала канала ABC. Телевизионная адаптация заслужила похвалу критиков, которые особо отметили блестящее перевоплощение Тима Карри в одну из личин чудовищного существа Оно — клоуна Пеннивайза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Vincent
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Daka
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли: Brother Geraghty
Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Zucko
Джейден Мартелл
Джейден Мартелл

В роли: Oliver
Кимберли Куинн
Кимберли Куинн

В роли: Nurse Ana
Ленни Венито
Ленни Венито

В роли: Coach Mitchell
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли: Terry
Дарио Бароссо
Дарио Бароссо

В роли: Ocinski
Донна Митчелл
Донна Митчелл

В роли: Sandy
Энн Дауд
Энн Дауд

В роли: Shirley, Sunnyside Administrator
Скотт Эдсит
Скотт Эдсит

В роли: David
Рег Э. Кэти
Рег Э. Кэти

В роли: Gus

Весь список

Telegram-канал