Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Симпсоны: Мучительная продленка (2012)

The Simpsons: The Longest DaycareКороткометражный, Анимационный, Комедия
Симпсоны: Мучительная продленка
10.000 из 10 (голосов: 5)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.10.2013 14:53

«Симпсоны» продлены на 26-й сезон

Канал Fox объявил о том, что мультсериал The Simpsons Симпсоны») официально продлен на 26-й сезон. «Более четверти века "Симпсоны" покоряют сердца и умы фанатов всех возрастов, языков и культур, — заявил Кевин Райли, глава отдела развлекательных программ канала FOX. — Беспрецедентный сериал является одним из величайших ситкомов нашего времени. С нетерпением ждем нового сезона».

То, что годы не властны над «Симпсонами», сериал вновь доказал на старте своего 25-го сезона, выиграв у своих конкурентов по телеэфиру борьбу за лидерство в рейтинге у зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 19:31

Анимационный рекорд «Оскара-2013»: краткий обзор

Рекордное число, 21 анимационный фильм, был представлен в этом году на рассмотрение оскаровского комитета, который должен выбрать из них пятерку номинантов.

Компьютерные анимационные фильмы на сегодняшний день продолжают доминировать, собирая в прокате большую кассу: на данный момент четыре из топ-10 самых прибыльных творений уходящего года созданы при помощи компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал