Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Короли лета (2013)

Toy's House95 мин. (01:35) - Комедия, Драма
Короли лета
9.500 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 19 января 2013
Дата выхода (РФ): 3 октября 2013
Страна: США
Слоган: «Наша жизнь - наши правила»
Режиссёр: Джордан Вот-Робертс
Сценарий: Крис Галлетта
Продюсер: Сьюзан Вассерман, Michael Razewski, Alyson E. Winick, Jeffrey A. Green, Питер Сараф (все)
Оператор: Росс Ридж
Композитор: Ryan Miller
IMDB: 7.20 (голосов: 18717)
В главных ролях:
Гэбриел Бассо
Гэбриел Бассо

В роли: Patrick
Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Biaggio
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джо Той, на пороге полового созревания, понимает, что ему очень мешает попечительство его одинокого отца, Фрэнка, стремящегося контролировать его жизнь. Объявив раз и навсегда о своей независимости, он сбегает на опушку леса вместе со своим лучшим другом Патриком и странным пареньком по имени Биаджо. Беглец сообщает своим друзьям, что они должны построить дом здесь в лесу, где смогут быть свободными от ответственности и родителей. Как только ребята заканчивают строительство своего самодельного жилья, трое наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы.

Фото

Фото Короли лета Фото Короли лета Фото Короли лета
Все фото (4)

Новости

04.03.2023 20:00

Пикачу возвращается

Разговоры о том, что фильм «Покемон. Детектив Пикачу» получит продолжение, велись еще до его премьеры. В итоге лента не подвела, став хитом проката со сборами в $430 млн, и сиквел был лишь вопросом времени. В период пандемии студия Legendary отмалчивалась, и подвижек в работе над проектом не было, но сейчас у него появился режиссер. Съемки возглавит Джонатан Крисел, один из создателей сериала «Портландия».

Напомним, что главные роли в картине 2019 года исполнили Джастис Смит и Кэтрин Ньютон, а Пикачу разговаривал голосом Райана Рейнольдса. Пока никто из них не подписал контракт на участие в съемках второй части, но инсайдеры утверждают, что Рейнольдса привлекут к работе над проектом. Сценарием занимается Крис ГаллеттаКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 19:56

Том Харди идет на войну во Вьетнаме

В марте прошлого года стало известно, что режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах») экранизирует сборник рассказов Тима О’Брайэна, посвященный войне во Вьетнаме. Прошло полтора года, и создателям военной драмы The Things They Carried удалось собрать впечатляющий актерский состав. В него вошли Тай ШериданПервому игроку приготовиться»), Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости»), Билл СкарсгардОно»), Стэфан ДжеймсВозвращение»), Эштон СандерсЛунный свет»), Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда»), Мойзес АриасКороли лета»), Мартин СенсмейерВеликолепная семерка») и Ангус Клауд.

Книга О’Брайэна содержит 21 историю, каждая из которых повествует о тяжелых буднях солдат 23-й пехотной дивизии. Перебираясь из одного вьетнамского поселения в другое, ребята осознают свою вовлеченность в войну и какое влияние — психологическое, эмоциональное и физическое — эта война на них оказывает.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 16:35

Энн Хэтэуэй пригласили на улицу Сезам

Вряд ли кто-нибудь усомнится в том, что звездами «Улицы Сезам» являются Большая Птица, Оскар и Гровер, но в полнометражной версии шоу им придется потесниться. Студия Warner Bros. предложила Энн Хэтэуэй исполнить главную роль в игровом фильме по мотивам знаменитой детской передачи. Об этом сообщает информационный сайт Collider.

Последний вариант сценария принадлежит авторству Криса ГаллеттыКороли лета»). Режиссерское кресло проекта займет Джонатан КриселПаранормальщина»), а сама картина будет снята в жанре мюзикл. О сюжете полнометражной ленты мало что известно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэбриел Бассо
Гэбриел Бассо

В роли: Patrick
Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Biaggio
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Frank
Эрин Мориарти
Эрин Мориарти

В роли: Kelly
Крэйг Каковски
Крэйг Каковски

В роли: Mr. Larson
William Sonnie
William Sonnie

В роли: Track Suit
Натан Кийес
Натан Кийес

В роли: Paul
Cristoffer Carter
Cristoffer Carter

В роли: Construction Kid
Меган Маллалли
Меган Маллалли

В роли: Mrs. Keenan
Priscilla Kaczuk
Priscilla Kaczuk

В роли: Grandma Keenan
Марк Ивэн Джексон
Марк Ивэн Джексон

В роли: Mr. Keenan
Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Heather
Eugene Cordero
Eugene Cordero

В роли: Colin
Джиллиан Вигмэн
Джиллиан Вигмэн

В роли: Carol

Весь список

Telegram-канал