Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Застрял в любви (2012)

Stuck in Love97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама, Драма
Застрял в любви
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Грег Киннер
Грег Киннер

В роли: Bill Borgens
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Samantha Borgens
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми — дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.

Трейлер



Застрял в любви

Все ролики

Фото

Фото Застрял в любви Фото Застрял в любви Фото Застрял в любви
Все фото (20)

Новости

12.10.2017 15:08

Виноват талисман

Более 30 лет поклонники творчества Стивена Кинга ждут, когда же Голливуд экранизирует роман «Талисман», написанный Королем ужасов в соавторстве с Питером Страубом. Права на адаптацию произведения студия Universal приобрела еще в 1984 году, когда оно было только опубликовано. Мейджор даже собирался пригласить в режиссерское кресло фильма Стивена Спилберга. Проект так и не был реализован, а более десяти лет спустя начали ходить слухи, будто бы на одну из главных ролей в картине претендует Уилл Смит. Давний коллега Кинга Мик Гэррис и вовсе собирался превратить «Талисман» в мини-сериал, но компания Amblin Entertainment, владеющая правами на книгу, остановила свой выбор на формате полнометражной ленты.

И вот по прошествии долгого времени киноадаптация «Талисмана» обзавелась хотя бы сценаристом, о чем сообщает портал Variety. Им станет Джош Бун — режиссер мелодрамы «Виноваты звезды» и автор готовящихся «Новых мутантов». Пока Бун на режиссерское кресло не претендует, но, возможно, он в итоге и возглавит съемки.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 11:05

Джеймс Франко организует любовный треугольник

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша БунаЗастрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека КилмераПало-Альто»), Шэмика МураНаркотик») и Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга»). Также в съемках ленты примут участие Брайан Кокс и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Грег Киннер
Грег Киннер

В роли: Bill Borgens
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Samantha Borgens
Нат Вулф
Нат Вулф

В роли: Rusty Borgens
Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Tricia
Логан Лерман
Логан Лерман

В роли: Louis
Лиана Либерато
Лиана Либерато

В роли: Kate
Майкл Гудвин
Майкл Гудвин

В роли: Professor Abbott
Стивен Кинг
Стивен Кинг

В роли: Себя (голос)
Расти Джойнер
Расти Джойнер

В роли: Martin
David Morris
David Morris

В роли: Rodney (как David Morris)
БарбараУитман
БарбараУитман

В роли: Diane
Алекс тер Авест
Алекс тер Авест

В роли: Becky (как Alexandria Lauren ter Avest)
Зико Заки
Зико Заки

В роли: Gus

Весь список

Telegram-канал