Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Благородное семейство (2013)

Nosotros los NoblesКомедия
 Благородное семейство
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Мексика
Режиссёр: Гари Алазраки
Сценарий: Adrian Zurita, Patricio Saiz, Гари Алазраки
Продюсер: Raymundo Díaz-González, Ruiz de Velasco Gonzalo, Леонардо Зимброн, Гари Алазраки
Оператор: Jose Casillas
Композитор: Benjamin Shwartz
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Gonzalo Vega
Gonzalo Vega

В роли: Germán Noble
Карла Соуса
Карла Соуса

В роли: Bárbara Noble
Луис Херардо Мендес
Луис Херардо Мендес

В роли: Javi Noble
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Благородное семейство

Все ролики

Новости

28.06.2023 16:30

Спасение колумбийских детей перенесут на экран

Одной из самых обсуждаемых новостей последнего времени стало чудесное спасение четырех колумбийских детей в возрасте от 11 месяцев до 13 лет, которые выжили во время крушения самолета и больше месяца ждали помощи поисковой группы. Естественно, что такая удивительная история не могла пройти мимо голливудских компаний.

Права на экранизацию купила студия Exile Content. Трагедия произошла 1 мая. Самолет Cessna 206 с пилотом и шестью пассажирами на борту совершал рейс из Араракуара в Сан-Хосе-дель-Гуавьяре. Во время полета случился непредвиденный отказ двигателя. Летчик связался с диспетчером и объявил, что ему придется совершить аварийную посадку. После этого Cessna 206 перестал выходить на связь.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 14:14

Глория Эстефан станет матерью невесты

Вчера мы рассказали о том, что в новой версии фильма «Отец невесты» в белое платье облачится Адриа Архона. О том, что под венец ее поведет номинант на премию «Оскар» за роль в гангстерской драме «Крестный отец 3» Энди Гарсиа, было известно уже давно, однако роль матери невесты до последнего оставалась вакантной. Сегодня было объявлено, что это почетное место заняла Глория Эстефан: трехкратная обладательница «Грэмми» присоединилась к актерскому составу картины, съемки которой возглавит Гари АлазракиБлагородное семейство»). Над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Напомним, что предстоящая картина станет вторым ремейком комедии, вышедшей на экраны в 1950 году. Действие новой перезагрузки, производством которой занимается студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B, развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Сообщается, что фильм будет больше похож оригинальную картину, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Gonzalo Vega
Gonzalo Vega

В роли: Germán Noble
Карла Соуса
Карла Соуса

В роли: Bárbara Noble
Луис Херардо Мендес
Луис Херардо Мендес

В роли: Javi Noble
Juan Pablo Gil
Juan Pablo Gil

В роли: Cha Noble
Ianis Guerrero
Ianis Guerrero

В роли: Lucho
Juan Carlos Gascón
Juan Carlos Gascón

В роли: Peter (как Juan Carlos Gascón)
Alberto Zeni
Alberto Zeni

В роли: Juan Pablo
Quetzalli Cortés
Quetzalli Cortés

В роли: Gilberto Marín

Весь список

Telegram-канал