Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Улица Сезам (0)

Sesame StreetКомедия, Семейный
Улица Сезам
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Sally Hawthorne
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.03.2023 20:00

Пикачу возвращается

Разговоры о том, что фильм «Покемон. Детектив Пикачу» получит продолжение, велись еще до его премьеры. В итоге лента не подвела, став хитом проката со сборами в $430 млн, и сиквел был лишь вопросом времени. В период пандемии студия Legendary отмалчивалась, и подвижек в работе над проектом не было, но сейчас у него появился режиссер. Съемки возглавит Джонатан Крисел, один из создателей сериала «Портландия».

Напомним, что главные роли в картине 2019 года исполнили Джастис Смит и Кэтрин Ньютон, а Пикачу разговаривал голосом Райана Рейнольдса. Пока никто из них не подписал контракт на участие в съемках второй части, но инсайдеры утверждают, что Рейнольдса привлекут к работе над проектом. Сценарием занимается Крис ГаллеттаКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 17:05

Война миров по версии Шона Леви

Шон Леви, в чьем послужном списке уже имеются «Живая сталь» и «Загадочные события», намерен добавить к ним еще один проект в жанре фантастики. Как сообщает сайт Deadline, фильммейкер, несмотря на большую занятость, присматривается к ленте The Fall («Падение»*) от Amblin Entertainment.

Права на сценарий Пита Бриджеса компания получила в прошлом году. Проект представляет собой блокбастер, ориентированный на семейную аудиторию. По сюжету, недавно разведенная пара пытается выбраться из центра города в его окрестности в разгар инопланетного вторжения. Героям нужно вернуться к детям, но прежде чем бывшие супруги достигнут цели, они столкнутся с пришельцами-мародерами и должны будут разобраться с тайнами и проблемами, коих за время брака накопилось немало.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 15:47

Возвращение на улицу Сезам

Весной прошлого года стало известно, что права на полнометражную версию «Улицы Сезам» (Sesame Street) перешли от 20th Century Fox к Warner Bros. Несмотря на неожиданную смену студии, киноадаптации знаменитой детской передачи удалось сохранить внушительную команду продюсеров в лице Майкла АгилараОтступники»), Гаймона КеседиНеудержимые»), Марка ГордонаСпасти рядового Райана») и Шона ЛевиЗагадочные события»/Stranger Things). Последний также планировал занять режиссерское кресло.

Спустя полтора года руководство WB наконец-то решило приступить к активной работе над экранизацией всемирно известного детского сериала. Как сообщает Deadline, сценаристами фильма назначены Давид Гийон и Майкл Хандельман, которые уже сотрудничали с Леви в создании картины «Ночь в музее: Секрет гробницы». В послужном списке дуэта голливудских авторов также можно найти комедии «Экс-любовник» и «Ужин с придурками».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Sally Hawthorne

Весь список

Telegram-канал