Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Ребекка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 октября 2020
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Бен Уитли
Сценарий: Дафна Дю Морье, Анна Уотерхаус, Джо Шрэпнел, Джейн Голдман
Продюсер: Найра Парк, Тим Беван, Эрик Феллнер, Кэролайн Леви
Оператор: Лори Роуз
Композитор: Клинт Мэнселл
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Mrs. de Winter
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Maxim de Winter
Кили Хоуз
Кили Хоуз

В роли: Beatrice Lacy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Максимиллиан де Уинтер недавно потерял жену Ребекку. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку. Постепенно Максимиллиан так увлекается молодой особой, что в конце концов женится на ней. Он и новоиспеченная миссис де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи де Уинтер в Корнуэлле. Там девушку начинает преследовать и подавлять присутствие Ребекки, которое она находит абсолютно во всем.

Трейлер



Ребекка

Все ролики

Новости

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 14:14

BAFTA — 2021: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств огласила список номинантов на премию BAFTA за лучшие достижения в области кино. В прошлом году организация подверглась резкой критике со стороны прессы и представителей индустрии за отсутствие этнического многообразия среди претендентов. Академики учли все эти замечания: они внесли серьезные коррективы в процесс голосования, дополнительно расширив четыре актерские, а также режиссерскую категорию до шести номинантов.

Результат не заставил себя ждать: среди постановщиков, номинированных на BAFTA в 2021-м, значится четыре женщины, а большая часть актеров-номинантов относится к недостаточно представленным этническим группам. Кроме того, британские академики в нынешнем году оценили свежий взгляд на кино, и потому среди претендентов на премию найдется немало дебютантов.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 19:22

Мег нашла новую жертву

Одним из самых популярных фильмов на Netflix на данный момент является готичная драма «Ребекка», основанная на романе Дафны Дю Морье. Вызов Альфреду Хичкоку, тоже экранизировавшему произведение в 1940 году, бросил британец Бен Уитли. Теперь режиссер, известность которому принесли концептуальные фильмы вроде «Списка смертников», «Высотки» и «Перестрелки», нашел для себя новый проект, и он далек от привычного стиля Уитли — это сиквел блокбастера «Мег: Монстр глубины».

Студия Warner Bros. явно мыслила нестандартно, обратившись к Уитли, но, возможно, склонность постановщика к сатире и созданию мрачной атмосферы, станут глотком свежего воздуха для второй части. К первой критики отнеслись не слишком благосклонно, так что продолжению «Мег» требуется немного свежей крови.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Mrs. de Winter
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Maxim de Winter
Кили Хоуз
Кили Хоуз

В роли: Beatrice Lacy
Кристин Скотт Томас
Кристин Скотт Томас

В роли: Mrs. Danvers
Энн Дауд
Энн Дауд

В роли: Mrs. Van Hopper
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Jack Favell
Билл Патерсон
Билл Патерсон

В роли: Dr. Baker
Том Гудман-Хилл
Том Гудман-Хилл

В роли: Frank Crawley
Марк Льюис Джонс
Марк Льюис Джонс

В роли: Inspector Welch
Джейн Лапотэр
Джейн Лапотэр

В роли: Granny
Джефф Роул
Джефф Роул

В роли: Firth
Люси Расселл
Люси Расселл

В роли: Clementine Whitney
Bryony Miller
Bryony Miller

В роли: Clarice
Джон Холлинворт
Джон Холлинворт

В роли: Giles Lacy

Весь список

Telegram-канал