Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эксперимент: Зло (2014)

The Quiet Ones98 мин. (01:38) - Ужасы
Эксперимент: Зло
7.250 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Professor Coupland
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Brian McNeil
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Jane Harper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Профессор физики Джозеф Копленд собирает команду из своих лучших учеников, чтобы воссоздать полтергейст. У него есть некая теория, которую он хочет проверить на практике. Но при проведении опыта ситуация выходит из под контроля...

Трейлер



Эксперимент: Зло

Все ролики

Фото

Фото Эксперимент: Зло Фото Эксперимент: Зло Фото Эксперимент: Зло
Все фото (21)

Новости

04.03.2020 22:11

В диких условиях

Постапокалиптический роман писателя Кита С. Блэкмора Mountain Man («Горный человек») отправляется на большой экран. Контракт с автором подписали боссы компаний The Traveling Picture Show и Balcony 9 Productions. За финансирование проекта отвечает Productivity Media. Автором сценария будущего фильма является Мэтт Деллер, для которого это будет второй работой в данном качестве после вампирской драмы 2016 года «Бессмертный Манхэттен» с Люком Граймсом в главной роли.

«Горный человек» — первый роман из серии, состоящей из пяти частей. Он повествует об одиночке, выжившем после апокалипсиса и прозябающем в глубокой изоляции посреди природы, а окружает его исключительно нежить. И как будто ему этого мало, главный герой пристрастился к алкоголю и время от времени подумывает покончить с собой. Все меняется, когда он обнаружит поблизости еще одного выжившего, точнее прекрасную выжившую. Правда, вскоре выяснится, что она представляет еще более серьезную угрозу, чем снующие повсюду живые трупы.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Professor Coupland
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Brian McNeil
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Jane Harper
Эрин Ричардс
Эрин Ричардс

В роли: Kristina Dalton
Рори Флек-Бирн
Рори Флек-Бирн

В роли: Harry Abrams
Лори Кэлверт
Лори Кэлверт

В роли: Phillip
Ричард Каннингэм
Ричард Каннингэм

В роли: Provost
Джемма Гарвин
Джемма Гарвин

В роли: (в титрах отсутствует)
Дин Митчелл
Дин Митчелл

В роли: Asylum Attendant (в титрах отсутствует)
Ник Оуэнфорд
Ник Оуэнфорд

В роли: Professor (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал