Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отпетые напарники (2016)

Jue di tao wang107 мин. (01:47) - Комедия, Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Отпетые напарники
10.000 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 21 июля 2016
Дата выхода (РФ): 2 февраля 2017
Страна: США, Китай, Гонконг
Режиссёр: Ренни Харлин
Сценарий: Джей Лонгино, Wen-Chia Chang, БенДэвид Грабински
Продюсер: Elizabeth Leader, Min Li, Qun Gao, Xiaolin Liu, Frank Botman (все)
Оператор: Чи Йин Чан
Композитор: Чан Квон-вин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Bennie Chan
Джонни Ноксвил
Джонни Ноксвил

В роли: Connor Watts
Бинбин Фань
Бинбин Фань

В роли: Bai
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Трейлер



Отпетые напарники

Все ролики

Фото

Фото Отпетые напарники Фото Отпетые напарники Фото Отпетые напарники
Все фото (24)

Новости

02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Bennie Chan
Джонни Ноксвил
Джонни Ноксвил

В роли: Connor Watts
Бинбин Фань
Бинбин Фань

В роли: Bai
Джоэль Адриан
Джоэль Адриан

В роли: Gangster
Пьер Бурдо
Пьер Бурдо

В роли: Worker #1
Пол Филип Кларк
Пол Филип Кларк

В роли: Russian gangster
Эндрю Даш
Эндрю Даш

В роли: Tourist
Джей Дэй
Джей Дэй

В роли: Vladimir
Sara Maria Forsberg
Sara Maria Forsberg

В роли: Natalya
Daniel Garcia
Daniel Garcia

В роли: Tourist

Весь список

Telegram-канал