Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сломанные горизонты (2012)

Am Himmel der Tag90 мин. (01:30) - Драма
 Сломанные горизонты
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 ноября 2012
Страна: Франция, Германия
Режиссёр: Пола Ширин Бек
Сценарий: Буркхардт Вундерлих
Продюсер: Cooky Ziesche, Iris Sommerlatte, Ali Saghri, Dagmar Mielke, Jeremias Loock (все)
Оператор: Juan Sarmiento G.
Композитор: Ninca Leece
IMDB: 6.40 (голосов: 126)
В главных ролях:
Айлин Тецель
Айлин Тецель

В роли: Lara
Томас Лемаркус
Томас Лемаркус

В роли: Elvar
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лара студентка. Она живет, как живётся, не тяготясь ни отсутствием интереса к будущей профессии, ни отсутствием постоянного друга или семьи. Пока в один прекрасный день её жизнь не переворачивается с ног на голову: вскоре после похода в ночной клуб она узнаёт, что беременна.

Паника уступает место спокойствию, и Лара решает сохранить ребёнка. Возможно, жизнь открывает перед ней новые горизонты и обретает, наконец, смысл! Она наслаждается своим новым положением и ролью будущей матери. А через 6 месяцев её в жизни ждёт новый поворот…

Фото

Фото  Сломанные горизонты Фото  Сломанные горизонты Фото  Сломанные горизонты
Все фото (11)

Новости

18.02.2018 10:25

Звезда «Загадочных событий» спасет еврейских детей

Похоже, что юных звезд сверхпопулярного мистического триллера «Загадочные события» ждет светлое будущее не только на телевидении, но и в мире большого кино. В минувшем году Финн Вулфард предстал в образе Ричи Тозиера в экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно», которой удалось завоевать титул самого кассового ужастика в истории кинематографа. Успех своего друга не прочь повторить Ной Шнапп. Издание Deadline сообщает, что исполнитель роли Уилла Байерса в хите онлайн-сервиса Netflix возглавит актерский состав киноадаптации книги Майкла Морпурго «В ожидании Ани».

Самой известной работой британского писателя считается роман «Боевой конь», который был экранизирован Стивеном Спилбергом в 2011 году. Теперь на большие экраны готовы отправиться герои еще одной книги Морпурго, за которую тот выиграл престижную премию в области литературы для детей и юношества — Медаль Карнеги.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2012 09:59

«Сломанные горизонты» завершили IX кинофестиваль немецкого кино в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился IX кинофестиваль немецкого кино. Если открылся киносмотр на веселой ноте — фильмом Кристиана Цюберта «Три четверти луны», то для финала решили оставить историю грустную — «Сломанные горизонты». Это первая полнометражная картина постановщика и фотографа Полы Бек о студентке, жизнь которой переворачивает случайная беременность. Однако на этом «сюрпризы», которые преподносит Ларе судьба, не заканчиваются — ребенок погибает, так и не родившись. Но это не только частная история, но и высказывание о современном инфантильном поколении, которое в 25 лет переживает «кризис четверти жизни» и оказывается совершенно не готовым к взрослой ответственности за свои поступки.

К сожалению, режиссер картины приехать на петербургскую премьеру картины не смогла, но вместо нее северную столицу посетил исполнитель главной мужской роли Томас Лемаркус, известный российскому зрителю по фильму «Ной – белая ворона». По традиции, после показа актер ответил на вопросы зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 17:29

В Санкт-Петербурге открылся IX Фестиваль немецкого кино

13-го декабря в Петербургском кинотеатре «Аврора» в девятый раз стартовал Фестиваль немецкого кино. Он продлится до конца текущей недели. Каждый год на этом киносмотре зрителям демонстрируются лучшие фильмы современного кинематографа Германии. В программу включены картины-обладатели наград Немецкой киноакадемии, лидеры проката, призеры международных фестивалей и успешные дебюты молодых режиссеров. Каждый показ — премьерный: ни одна из этих картин еще не выходила на российские экраны.

Фильмом открытия фестиваля стала трагикомедия «Три четверти луны». Это веселая и трогательная история о ворчливом пожилом таксисте, который берется опекать не говорящую по-немецки 6-летнюю турецкую девочку Хайят. Это не классическое европейское кино о тяжкой доле мигрантов, которое регулярно показывают на международных фестивалях, а человечная и добрая картина о том, что, помогая ближнему, ты всегда помогаешь и самому себе. Лента с успехом прошла в немецком прокате и получила номинацию на премию Немецкой киноакадемии как лучший фильм года. Картину представляли сценарист и режиссер Кристиан Цюберт и исполнитель главной роли Эльмар Веппер, один из самых популярных в Германии актеров кино и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Айлин Тецель
Айлин Тецель

В роли: Lara
Томас Лемаркус
Томас Лемаркус

В роли: Elvar
Годехард Гизе
Годехард Гизе

В роли: Martin
Луц Блохбергер
Луц Блохбергер

В роли: Paul
Кай Мюллер
Кай Мюллер

В роли: Christoph
Мари-Лу Селлем
Мари-Лу Селлем

В роли: Frauen?rztin Dr. Siederis
Эрнестин Цаварас
Эрнестин Цаварас

В роли: Mutter mit Baby
Christoph Schinkel
Christoph Schinkel

В роли: Anton - Volleyballtyp
Anne Werner
Anne Werner

В роли: Britta
Lisa Altenpohl
Lisa Altenpohl

В роли: Jana
Livia von Seld
Livia von Seld

В роли: Barkeeper-Chefin
Eddie Irle
Eddie Irle

В роли: Ecstasy-Verk?ufer
Arianne Borbach
Arianne Borbach

В роли: Sozialmedizinische Beraterin

Весь список

Telegram-канал