Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Верховный правитель (2013)

Supreme Ruler
Верховный правитель
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дуэйн Эдвардс
Сценарий: Frederick Mensch
Продюсер: Steven A. Jones, Стивен Л’Оре
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В небольшом городке на Среднем Западе за должность главы местного самоуправления борются несколько кандидатов.

Новости

22.11.2013 09:38

Кастинг: Аарон Пол, Эмили Блант и Натали Зиа

Как сообщает Variety, Аарон Пол получил роль в картине Fathers and Daughters. Рассел Кроу сыграет страдающего от психического расстройства вдовца, вынужденного заниматься воспитанием своей пятилетней дочери. Аманда Сейфред исполнит роль живущей в наши дни героини, которая борется с призраками из своего детства. Подробностей о роли Пола пока не сообщается.

Эмили Блант исполнит главную роль в психологическом триллере Sister, основанном на одноименной книге Розамунд Лаптон. Любопытно, что литературным агентом автора бестселлера является родная сестра актрисы, Фелисити. Эмили досталась роль Беатрис, которая начинает собственное расследование смерти своей младшей сестры, не согласившись с полицейским отчетом, представившим дело так, словно девушка покончила жизнь самоубийством. В настоящий момент продюсеры картины начали активные поиски режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 19:03

Кастинг: верховный правитель и неудачный роман

Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Стив Бушеми (Boardwalk EmpireПреступная империя») присоединились к Адаму Сэндлеру в проекте под названием The Cobbler.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что режиссерское кресло займет Томас Маккарти, известный по фильмам «Станционный смотритель» с Питером Динклейджем и «Все в выигрыше» с Полом Джаматти.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал