Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

God of War (0)

Фэнтези, Боевик
God of War
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото God of War
Все фото (1)

Новости

21.04.2022 12:00

Дуэйн Джонсон вселится в куклу?

Экранизации видеоигр начали получать хорошие отзывы и собирать огромные деньги в прокате, поэтому онлайн-гигант Amazon решил не отставать от голливудских компаний и начал скупать права на геймерские хиты. Сегодня потоковый сервис закрыл сделку с создателями нашумевшего приключенческого платформера It Takes Two.

Игра вышла в прошлом году, понравилась критикам, разошлась миллионными тиражами и выиграла массу престижных наград. В центре сюжета — супруги Коди и Мэй, которые не смогли спасти брак и задумались о разводе. Герои преподносят грустную новость своей дочурке Роуз. Пытаясь справиться со стрессом, та создает тряпичные куклы родителей. Девочка загадывает, чтобы взрослые помирились и остались жить вместе. Желание Роуз сбывается, когда разум Коди и Мэй переносится в ее кукол...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 19:10

Amazon экранизирует God of War?

Разговоры об экранизации видеоигры God of War ведутся уже больше десяти лет, но за это время Голливуд так и не добился каких-либо существенных результатов в этой сфере. Возможно, там, где не справились кинопродюсеры, более успешным окажется Amazon Prime Video. Стриминговый сервис ведет переговоры о том, чтобы превратить God of War в телевизионный сериал.

Сообщается, что идея создания адаптации принадлежит Марку Фергусу и Хоуку Остби, которые подарили сериаломанам «Экспансию», и продюсеру «Колеса времени» Рейфу Джадкинсу. Подробности проекта неизвестны, а представители Amazon информацию о нем не комментируют. На данный момент оригинальная серия включает в себя семь игр, восьмая должна выйти в нынешнем году. Главным героем God of War является спартанский воин Кратос, бросивший вызов богам. К слову, его роль в несостоявшейся киноадаптации прочили Джейсону Момоа. Последнему телевидение не чуждо, так что у создателей сериала есть как минимум один потенциальный претендент, к которому стоит присмотреться.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 11:00

Sony готовит экранизацию God of War

Вчера мы писали, что студия Sony перенесет на экраны героев нескольких игр PlayStation. Стоило президенту компании сообщить новость о разработке трех фильмов и семи сериалов, как Сеть наводнили любопытные слухи об одном из этих секретных проектов.

Инсайдеры утверждают, что Sony реанимирует экранизацию приключенческой серии God of War. Первая часть франшизы вышла 15 лет назад. Главным героем истории стал спартанец Кратос, который верно служил греческим богам, но оказался предан Аресом. Протагонист решил отомстить олимпийцам и стать новым богом войны...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал