Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последние часы (2013)

These Final Hours87 мин. (01:27) - Драма, Фантастика, Триллер
Последние часы
8.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 31 июля 2014
Дата выхода (РФ): 25 декабря 2014
Страна: Австралия
Режиссёр: Зак Хилдитч
Сценарий: Зак Хилдитч
Продюсер: Роберт Коннолли, Лиз Кирни
Оператор: Бонни Эллиот
Композитор: Корнел Вильчек
IMDB: 7.60 (голосов: 63)
В главных ролях:
Нэйтан Филлипс
Нэйтан Филлипс

В роли: James
Энгаури Райс
Энгаури Райс

В роли: Rose
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.

Трейлер



Последние часы

Все ролики

Фото

Фото Последние часы Фото Последние часы Фото Последние часы
Все фото (25)

Новости

19.05.2019 12:10

Пристегните ремни

Актриса Александра Даддарио продолжает осваивать новые профессии и пополнять багаж жизненных знаний и полезных навыков. Пару лет назад американка научилась оказывать первую помощь на съемках приключенческой комедии «Спасатели Малибу», а теперь она познает секреты работы бортпроводниц.

На проходящем в эти дни 72-м Международном Каннском кинофестивале стало известно, что Александра возглавит актерский состав остросюжетного хоррора с предварительным названием «Небесно-голубой» (Celestial Blue). Главной героиней истории станет молодая стюардесса, которая никак не может оправиться после смерти матери. Попытка найти утешение в работе приводит к тому, что девушка соглашается на сверхдальний перелет. Она еще не подозревает, что самый обычный рейс из Лос-Анджелеса в Сидней превратится в сущий кошмар, когда на борту самолета начнет распространяться загадочный вирус. Чтобы остаться в живых и спасти пассажиров, героине Даддарио придется использовать внутренние силы и резервы, о существовании которых она даже не подозревала...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 12:58

Ножом по горлу и в колодец

За произведениями Стивена Кинга давно закрепился статус самых экранизируемых книг современности. Только в этом году на большие экраны вышел хоррор «Мобильник», а любители сериалов насладились успешной телеадаптацией научно-фантастического романа «11.22.63» (11.22.63). Издание The Hollywood Reporter передает, что в скором времени поклонников творчества Короля ужасов будет ждать еще один сюрприз. Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над фильмом по мотивам повести «1922», которая была впервые опубликована в 2010 году в сборнике «Тьма, — и больше ничего».

Повествование в «1922» ведется от имени фермера Уилфреда Джеймса, супруга которого начала настаивать на переезде из сельской местности в город. Когда у нее закончились все разумные аргументы, женщина принялась угрожать продать свою часть угодий крупной животноводческой компании. Испугавшись, что оставшаяся земля обесценится, Уилфред решил избавиться от своей благоверной. Джеймс перерезал жене горло мясницким ножом, после чего сбросил ее тело в колодец. Однако уже вскоре мужчине начало казаться, что его супруга вернулась с того света, чтобы отомстить за свое убийство...
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2014 14:59

Апокалипсис не по-голливудски. Рецензия на «Последние часы»

Что может быть хуже, чем конец света? Наверно, его осознанное ожидание в мире, где всем на все внезапно стало наплевать. До того момента, когда с Земли будто с большого апельсина безвозвратно «слезет шкурка», осталось меньше суток, и это время надо как-то прожить. Вот об этом «как-то» и снята австралийская драма Зака Хилдитча «Последние часы» — грустная, честная и при этом неожиданно захватывающая инструкция по применению апокалипсиса.

Сюжет фильма закручивается вокруг молодого, симпатичного, атлетически сложенного и весьма эгоистично настроенного мужчины по имени Джеймс (Натан Филлипс). Он направляется на последнюю в своей жизни party hard, где планирует, как и остальные ее участники, закинуться всем подряд, да побольше-побольше, лишь бы не чувствовать боли во время апокалипсиса. По дороге он знакомится с Роуз (Ангури Райс) — девочкой, которая просит отвезти ее к отцу, чтобы встретить последние часы с единственным близким человеком на Земле.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Нэйтан Филлипс
Нэйтан Филлипс

В роли: James
Энгаури Райс
Энгаури Райс

В роли: Rose
Кэтерин Бек
Кэтерин Бек

В роли: Vicky
Сара Снук
Сара Снук

В роли: Mandy's Mum
Дэниэл Хеншэлл
Дэниэл Хеншэлл

В роли: Freddy
Линетт Каррен
Линетт Каррен

В роли: James' Mum
Дэвид Филд
Дэвид Филд

В роли: Radio Man
Корум Эллис
Корум Эллис

В роли: Hipster
Дэвид Партридж
Дэвид Партридж

В роли: James' Brother-in-law
Peter Docker
Peter Docker

В роли: Wild Man
Olivia Patmore
Olivia Patmore

В роли: Wedding Guest
Tahlia Norrish
Tahlia Norrish

В роли: Wedding Guest
Lauren Thomas
Lauren Thomas

В роли: Kissing Teenager
Zaydah-Lee Gordon
Zaydah-Lee Gordon

В роли: James' Sister

Весь список

Telegram-канал