Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Хеллбой
8.571 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Nimue the Blood Queen
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Hellboy
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Professor Broom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хеллбой отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина — Кровавой королевой. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

Трейлер



Хеллбой

Все ролики

Фото

Фото Хеллбой Фото Хеллбой Фото Хеллбой
Все фото (9)

Новости

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Nimue the Blood Queen
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Hellboy
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Professor Broom
Дэниэл Дэ Ким
Дэниэл Дэ Ким

В роли: Ben Daimio
Пенелопа Митчелл
Пенелопа Митчелл

В роли: Ganeida
Кристина Клебе
Кристина Клебе

В роли: Leni Riefenstahl
Саша Лэйн
Саша Лэйн

В роли: Alice Monaghan
Софи Оконедо
Софи Оконедо

В роли: Lady Hatton
Бернард Коллако
Бернард Коллако

В роли: Police Officer
Марк Баснайт
Марк Баснайт

В роли: Key BPRD Agent
Vanessa Eichholz
Vanessa Eichholz

В роли: Ilsa Hepstein
Tihomir Vinchev
Tihomir Vinchev

В роли: Standart bearer

Весь список

Telegram-канал