Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

The Grand Budapest Hotel99 мин. (01:39) - Комедия, Криминальный, Приключения, Детектив
Отель «Гранд Будапешт»
9.263 из 10 (голосов: 19)
В главных ролях:
Рэйф Файнс
Рэйф Файнс

В роли: M. Gustave
Тони Револори
Тони Револори

В роли: Zero
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Agatha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Трейлер



Отель «Гранд Будапешт»

Все ролики

Фото

Фото Отель «Гранд Будапешт» Фото Отель «Гранд Будапешт» Фото Отель «Гранд Будапешт»
Все фото (63)

Новости

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2022 18:01

Уэс Андерсон собирает звезд

Только вчера появилась новость о предполагаемом новом фильме Уэса Андерсона, главную роль в котором должен исполнить Бенедикт Камбербэтч, а уже сегодня стали известны подробности проекта. Выяснилось, что режиссер действительно положил глаз на экранизацию «Чудесной истории Генри Шугара» Роальда Даля, а в компанию к Камбербэтчу записались еще три голливудских звезды.

Бенедикт действительно сыграет Шугара, главного героя сборника рассказов Даля. В оригинале реальность соседствует с выдумкой, а сам протагонист обладает способностью видеть сквозь предметы и даже предсказывать будущее. Вместе с Камбербэтчем в путешествие по удивительному миру Даля отправятся также Рэйф Файнс, Дев Патель и Бен Кингсли. Файнсу уже доводилось работать с Андерсоном на съемках «Отеля "Гранд Будапешт"», а для Пателя и Кингсли это будет первый опыт сотрудничества с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйф Файнс
Рэйф Файнс

В роли: M. Gustave
Тони Револори
Тони Револори

В роли: Zero
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Agatha
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Dmitri
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Jopling
Ф. Мюррэй Абрахам
Ф. Мюррэй Абрахам

В роли: Mr. Moustafa
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Young Writer
Джефф Голдблюм
Джефф Голдблюм

В роли: Deputy Kovacs
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Ludwig
Эдвард Нортон
Эдвард Нортон

В роли: Henckels
Матье Амальрик
Матье Амальрик

В роли: Serge X.
Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: M. Jean
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Clotilde
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Madame D.
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Author

Весь список

Telegram-канал