Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красавица и чудовище (2014)

La belle & la bête112 мин. (01:52) - Мелодрама, Фэнтези, Триллер
Красавица и чудовище
9.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: La B?te / Le Prince
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Belle
Андре Дюссолье
Андре Дюссолье

В роли: Le marchand
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Современная экранизация сказки Шарля Перро. Дочь купца смелая и отважная Белль (Красавица) ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.

Трейлер



Красавица и чудовище

Все ролики

Фото

Фото Красавица и чудовище Фото Красавица и чудовище Фото Красавица и чудовище
Все фото (31)

Новости

28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 22:10

«Выйди на свет». Трейлер «Красавицы и чудовища»

В большом кино продолжается фаза перезапусков старых франшиз и ремейков классических картин. Выхода в прокат в следующем году ожидает не один такой проект: в преддверии католического Рождества зрители увидят восьмой эпизод «Звездных войн», в середине весны выйдет приключенческий боевик «Конг: Остров черепа», а любителей диснеевских сказок в самом начале весны ждет полнометражный фильм «Красавица и чудовище», чей дублированный трейлер был представлен в Сети.

История, написанная Жанной-Мари де Бомон в середине XVIII века, пережила множество адаптаций и экранизаций, последняя из которых, с Леей Сейду и Венсаном Касселем, вышла на экраны в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 15:09

20 000 лье под водами Китая

Похоже, не только Голливуд жаждет переосмыслить придуманную Жюлем Верном классическую историю Капитана Немо — это же планирует и Поднебесная. Как сообщает портал Deadline, о своем желании снять собственную экранизацию романа «20 000 лье под водой» заявила китайская компания Bliss Media.

Согласно информации источника, у студии уже имеется соглашение, обеспечивающее релиз будущего фильма в кинотеатрах Китая. Съемки приключенческой картины доверены режиссеру Кристофу Гансу, известному по хоррору «Сайлент Хилл» и фэнтезийной мелодраме «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: La B?te / Le Prince
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Belle
Андре Дюссолье
Андре Дюссолье

В роли: Le marchand
Эдуардо Норьега
Эдуардо Норьега

В роли: Perducas
Мириам Шарленс
Мириам Шарленс

В роли: Astrid
Одри Лами
Одри Лами

В роли: Anne
Сара Жиродо
Сара Жиродо

В роли: Clotilde
Жонатан Демурже
Жонатан Демурже

В роли: Jean-Baptiste
Николя Гоб
Николя Гоб

В роли: Maxime
Лука Мельява
Лука Мельява

В роли: Tristan
Ивонн Каттерфельд
Ивонн Каттерфельд

В роли: La Princesse
Dejan Bucin
Dejan Bucin

В роли: Louis
Wolfgang Menardi
Wolfgang Menardi

В роли: Thierry
Mickey Hardt
Mickey Hardt

В роли: Etienne
Arthur Doppler
Arthur Doppler

В роли: Virgil

Весь список

Telegram-канал