Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Святой Себастьян (2014)

St. SebastianТриллер
Святой Себастьян
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дэнни ДеВито
Сценарий: Брюс Террис
Продюсер: Jake DeVito, Zach Schwartz, Брюс Террис, Стив Бинг, Лэнс Реддик (все)
Оператор: Анастас Н. Микос
Композитор: Aaron Folb
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Jurgens
Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Ives
Констанс Зиммер
Констанс Зиммер

В роли: Nurse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.11.2014 12:20

Пингвин и не только

Актер, продюсер и режиссер Дэниел Майкл Де Вито младший, много лет работающий в кино, на ТВ и в театре, родился 17 ноября 1944 года в штате Нью-Джерси в семье выходцев из Италии. Закончив школу, работал косметологом в салоне красоты. Спустя год поступил в Академию драматического искусства в Нью-Йорке, где учился накладывать грим. Там он полюбил актерскую игру и решил сменить профессию. Именно тогда он познакомился с Майклом Дугласом, с которым впоследствии участвовал во многих совместных проектах. А еще в этот период Де Вито встретил актрису по имени Риа Перлмэн. Они поженились в 1982 году и стали родителями троих детей.

В 1968 году Де Вито получил свою первую роль в кино — в фильме «Хрупкие мечты», вышедшем в 1970 году, где предстал в образе бандита. Несмотря на свой успех, актер разочаровался в киноиндустрии и решил попробовать себя на сцене.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 15:37

Дэнни де Вито готов к медовому месяцу

Перерыв в съемках сериала It’s Always Sunny in Philadelphia В Филадельфии всегда солнечно») Дэнни де Вито собирается провести с пользой, а именно, как сообщает Collider, в режиссерском кресле своей новой независимой комедии Honeymoon with Dad («Медовый месяц с папой»*).

Написанный Скоттом ЭткинсономГоворящие с ветром») и Теганом УэстомПещера») сценарий расскажет историю бухгалтера, чья невеста покинула его возле алтаря. Чтобы получить хоть какую-то сатисфакцию, заранее спланированный медовый месяц он проводит в компании собственного отца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Jurgens
Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Ives
Констанс Зиммер
Констанс Зиммер

В роли: Nurse
Yutopia Essex
Yutopia Essex

В роли: Sherry
James Lowe
James Lowe

В роли: Williams
Zarii Arri
Zarii Arri

В роли: Young Sherry
Erica Taylor
Erica Taylor

В роли: Woman
Сара Бэллэнтайн
Сара Бэллэнтайн

В роли: Dead Woman
Frank Ippolito
Frank Ippolito

В роли: Cop
Mindy Kelly
Mindy Kelly

В роли: Dead Girl

Весь список

Telegram-канал