Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Машина (2013)

The Machine91 мин. (01:31) - Драма, Фантастика, Боевик, Триллер
Машина
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Тоби Стивенс
Тоби Стивенс

В роли: Vincent McCarthy
Кейти Лотц
Кейти Лотц

В роли: Ava / The Machine
Дэнис Лосон
Дэнис Лосон

В роли: Thomson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Из-за нестабильной обстановки в мире британское министерство обороны нуждается в получении нового оружия. Ведущий ученый Винсент МакКарти предоставляет свое решение этого вопроса, «Машина» — андроид с непревзойденными физическими способностями. Когда программная ошибка заставляет опытный образец разрушать его лабораторию, МакКарти вербует эксперта по искусственному интеллекту Ава, чтобы помочь ему использовать полный потенциал машины-убийцы.

Трейлер



Машина

Все ролики

Фото

Фото Машина Фото Машина Фото Машина
Все фото (18)

Новости

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 15:06

Открывая дверь в ад. Трейлер хоррора «Не стучи дважды»

В последние годы среди представителей жанра хоррор нечасто встретишь фильмы, вроде ленты «Не дыши», настолько преуспевшей в прокате, что студия Sony уже приступила к работе над сиквелом. И дело не только в финансовом успехе — критики и зрители с распростертыми объятиями приняли картину Федерико Альвареса, а сам режиссер получил от мейджора заманчивое предложение. Вывод напрашивается один: даже среди ужастиков, выходящих в прокат пачками, можно найти действительно стоящие внимания фильмы.

Хоррор «Не стучи дважды» был снят режиссером Карадогом В. Джеймсом. Его имя вряд ли о многом скажет киноманам, но именно Джеймс возглавлял работу над научно-фантастическим триллером «Машина», который канал Syfy намерен адаптировать для телевидения. Главные же роли в новой ленте исполнили Кэти СакхоффЗвездный крейсер "Галактика"»/Battlestar Galactica) и Люси БойнтонСинг Стрит»).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

16.11.2016 13:03

Syfy отправит чужака в страну чужую

Канал Syfy на протяжении последних лет постоянно радует поклонников научной фантастики новыми проектами, а теперь телесеть готова запустить в работу сериал, основанный на культовом романе Роберта Э. Хайнлайна «Чужак в стране чужой». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, перенести произведение на маленькие экраны Syfy помогут компании Paramount Television и Universal Cable Productions.

Роман Хайнлайна вышел в печать в 1961 году и был впоследствии удостоен престижной литературной премии «Хьюго». Речь в нем идет о Валентайне Майкле Смите — человеке, родившемся и воспитанном на Марсе, но в итоге вернувшемся на Землю, где он стал кем-то вроде Мессии. И хотя «Чужак в стране чужой» получил после публикации смешанные отзывы, Хайнлайн предвидел многие тенденции развития тогдашнего общества — от свободной любви и хиппи до организованных попыток добиться мира во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тоби Стивенс
Тоби Стивенс

В роли: Vincent McCarthy
Кейти Лотц
Кейти Лотц

В роли: Ava / The Machine
Дэнис Лосон
Дэнис Лосон

В роли: Thomson
Сэм Хэзелдайн
Сэм Хэзелдайн

В роли: James
Джон-Пол Маклеод
Джон-Пол Маклеод

В роли: Paul Dawson (как John Paul Macleod)
Хелен Гриффин
Хелен Гриффин

В роли: Paul Dawson's Mother
Сиван Моррис
Сиван Моррис

В роли: Lucy
Джейд Крут
Джейд Крут

В роли: Mary
Jonathan Byrne
Jonathan Byrne

В роли: Tim (как Jonathan Christian Byrne)
Alan Low
Alan Low

В роли: Assassin
Sule Rimi
Sule Rimi

В роли: Technician (Dr. Giwa-Amu)
Joshua Higgott
Joshua Higgott

В роли: Assistant (Dr. James)
Giles Thomas
Giles Thomas

В роли: Dr. Henning

Весь список

Telegram-канал