Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пленница (2014)

The Captive112 мин. (01:52) - Триллер
Пленница
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 августа 2014
Страна: Канада
Режиссёр: Атом Эгоян
Сценарий: Атом Эгоян, Дэвид Фрайзер
Продюсер: Stephen Traynor, Атом Эгоян, Дженнифер Уайсс, Patrice Theroux, Simone Urdl
Оператор: Пол Саросси
Композитор: Майкл Данна
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Matthew
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Jeffrey
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Nicole
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.

Трейлер



Пленница

Все ролики

Фото

Фото Пленница Фото Пленница Фото Пленница
Все фото (11)

Новости

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 17:51

Десять майских праздников, княгиня и чемпион

Сегодня на Лазурном берегу подходит к концу второе по значимости кинособытие года. 67-й Каннский кинофестиваль закрывается, оставляя бывалых киноманов в волнительном предвкушении. Ведь для кого-то год пройдет под знаком «Интерстеллара», «Люси» и третьей части «Хоббита». Другие же будут штурмовать кинотеатры в ожидании очередной работы дерзкого вундеркинда и любимчика публики Ксавье Долана, живого классика кино Жана-Люка Годара или летописца современной России Андрея Звягинцева. А пока итоги подведены, фавориты сформированы и победители названы, а их, как говорится, не судят.

Мы же решили совершить небольшой экскурс и остановиться поподробнее на десяти самых занятных, на наш скромный взгляд, картинах, представленных на юге Франции этой весной. Для начала несколько слов необходимо сказать о фильме-открытии Канн 2014.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 21:13

Канны 2014: участники Основной программы и хитрый Гослинг

Стали известны участники Основной программы 67-го Каннского международного кинофестиваля. Всего за главную награду в этой категории будут бороться 18 картин, и уже сейчас понятно, что битва предстоит серьезная. Среди претендующих на Пальмовую ветвь значатся такие именитые режиссеры, как братья Дарденны, Оливье Ассайас, Атом Эгоян, Кен Лоуч и живой классик мирового кинематографа Жан-Люк Годар.

Кроме того, из США на киносмотр свою работу привезет Томми Ли Джонс. Он представит на суд зрителей и жюри драму «Местный», в которой сам же исполнил главную роль. Моральную поддержку ему окажет его соотечественник — режиссер Беннетт Миллер, который попробует удивить французских синефилов лентой «Охотник на лис». Приятно отметить, что в Основную программу попал россиянин Андрей Звягинцев, который привезет в Канны своего «Левиафана».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Matthew
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Jeffrey
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Nicole
Мирей Инос
Мирей Инос

В роли: Tina
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Mika
Алексия Фаст
Алексия Фаст

В роли: Cass
Пейтон Кеннеди
Пейтон Кеннеди

В роли: Young Cass
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Vince
Брендан Галь
Брендан Галь

В роли: Teddy
Аарон Пул
Аарон Пул

В роли: Mike
Aidan Shipley
Aidan Shipley

В роли: Albert
Йен Мэтьюз
Йен Мэтьюз

В роли: Willy
Кристин Хорн
Кристин Хорн

В роли: Vicky

Весь список

Telegram-канал