Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Freakshift (0)

Боевик, Триллер
Freakshift
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

События ленты будут происходить в мире, где ночью на улицы выходят монстры, терроризируя простых граждан. На государственном уровне собирают специальную команду охотников, которым по нраву после заката отправляться на улицы ради долга, спорта и денег.

Новости

04.04.2017 12:41

Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы.

Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 17:22

Кастинг: Викандер — на охоту, Кавилл — выполнять миссию

Режиссер Бен УитлиВысотка») без работы не сидит: занимаясь продвижением своего последнего фильма, криминальной комедии «Перестрелка», он параллельно подбирает актерский состав для следующего проекта под названием Freakshift. Как сообщает сайт Deadline, переговоры о получении роли в триллере ведет Алисия Викандер.

Сценарий картины Уитли написал вместе со своей женой и соавтором Эми Джамп. Проект находится в разработке еще с 2012 года, и постановщик собирался им заняться до «Высотки» и «Перестрелки», но каждый раз откладывал в долгий ящик.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал