Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дочь короля (2018)

The King's DaughterФэнтези, Приключения, Боевик
Дочь короля
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: King Louis XIV
Уильям Херт
Уильям Херт

В роли: Pere La Chaise
Бенджамин Уокер
Бенджамин Уокер

В роли: Yves De La Croix
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое — страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.

Фото

Фото Дочь короля Фото Дочь короля Фото Дочь короля
Все фото (15)

Новости

11.03.2023 14:16

«Золотая малина» не любит блондинок

Пока представители киноиндустрии с нетерпением ждут оскаровской церемонии, все еще гадая, кто же получит заветные статуэтки, организаторы антипремии «Золотая малина» назвали имена тех, кто в прошлом году отметился худшими достижениями в кинематографе.

Худшим фильмом по итогам года была названа биографическая драма «Блондинка». Жюри «Золотой малины» присоединилось к лагерю тех, кто считает картину Эндрю Доминика непристойной и далекой от правды. Досталось и Тому Хэнксу: актер получил сразу две премии стоимостью менее $5 за роль в «Элвисе». При этом организаторы оправдали Колина Фаррелла, который номинировался на «Золотую малину» за «Александра», а в этом году стал одним из главных претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2023 15:00

«Золотая малина — 2023»: номинанты

Завтра Американская академия кинематографических искусств и наук объявит список номинантов на премию «Оскар». За день до этого знаменательного для мира кино события традиционно были оглашены претенденты на главную голливудскую антипремию года — «Золотую малину».

Созданная в 1981 году премия стала неотъемлемой частью сезона наград, и на этот раз жюри «Золотой малины» в пух и прах разнесло биографическую драму «Блондинка». Фильм получил восемь номинаций и, по словам организаторов, рассказывает не о самой Мэрилин Монро, а о том, как ее использовали, тем самым эксплуатируя имя звезды для извлечения собственной выгоды. Не впечатлила жюри и комедия «Доброго траура»: у нее семь шансов на победу. В пресс-релизе лента названа несмешной «обкуренной» комедией, добившейся редкого «успеха», — она заслужила нулевой рейтинг на сайте Rotten Tomatoes. Также по результатам прошлого киногода отличились Том Хэнкс и Пит Дэвидсон, собравшие пять номинаций на двоих.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 13:26

Кевин Диллон станет сооснователем Warner Bros.

Фильм-биография Рональда Рейгана продолжает принимать в свои ряды новобранцев. К актерскому составу ленты присоединился номинат на премию «Золотой глобус» Кевин ДиллонАнтураж»). Он воплотит образ Джека Л. Уорнера — продюсера, киномагната и одного из основателей студии Warner Bros.

В 1937 году Рональд Рейган подписал семилетний контракт с WB. Большинство фильмов с участием будущего президента США были сняты как раз на базе студии, среди них — «Победить темноту», «Кнут Ронки настоящий американец» и «Кингс Роу». Последний даже номинировался на премию «Оскар» в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: King Louis XIV
Уильям Херт
Уильям Херт

В роли: Pere La Chaise
Бенджамин Уокер
Бенджамин Уокер

В роли: Yves De La Croix
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Marie-Josephe D'Alember
Бинбин Фань
Бинбин Фань

В роли: Mermaid
Бен Ллойд-Хьюз
Бен Ллойд-Хьюз

В роли: Jean-Michel Lintillac
Пол Айрлэнд
Пол Айрлэнд

В роли: Benoit
Пабло Шрайбер
Пабло Шрайбер

В роли: Dr. Labarthe
Кристал Кларк
Кристал Кларк

В роли: Magali
Рэйчел Гриффитс
Рэйчел Гриффитс

В роли: Abbess
Virginia Bowers
Virginia Bowers

В роли: Marie-Josephe's Mother
Kaya Blocksage
Kaya Blocksage

В роли: Duchesse de Fontages
Kasia Kaczmarek
Kasia Kaczmarek

В роли: Sister Constance
Brian Woodward
Brian Woodward

В роли: Musketeer
Джессика Кларк
Джессика Кларк

В роли: Madame Devereau

Весь список

Telegram-канал