Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Магазин единорогов (2017)

Unicorn Store92 мин. (01:32) - Комедия
Магазин единорогов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Kit
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: The Salesman
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Gladys
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История женщины, вернувшейся в дом своих родителей. Вскоре у новоприбывшей появляется возможность открыть собственный магазин. Загадочная авантюра станет новой главой в жизни героини и ответит на главный вопрос ее жизни — что значит быть взрослой.

Трейлер



Магазин единорогов

Все ролики

Фото

Фото Магазин единорогов Фото Магазин единорогов Фото Магазин единорогов
Все фото (3)

Новости

04.12.2018 11:56

Бри Ларсон думает расстаться с парнем

По сведениям издания Deadline, оскароносная Бри Ларсон присоединилась к актерскому составу ленты I’m Thinking of Ending Things («Думаю, как все закончить»*), сценаристом и режиссером которой выступит Чарли Кауфман. Премьера фильма состоится на онлайн-сервисе Netflix, а продюсерские функции на себя возьмут Стефани АспиазуКаждая секретная вещь») и Энтони БрегманВечное сияние чистого разума»).

Картина, основанная на одноименном романе Иана Райда, расскажет о Джейке, который вместе со своей девушкой (Бри Ларсон) отправляется на встречу со своими родителями. Только вот героиня Ларсон подумывает о том, чтобы порвать с Джейком. И когда пара отклоняется от намеченного маршрута, возникает ощутимое напряжение, а герои попадают в круговорот психологической уязвимости и настоящего ужаса.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2017 10:43

Фотокадры: легенда рок-музыки в магазине единорогов

"Bohemian Rhapsody" рок-группы Queen увидела свет 31 октября 1975 года. Фредди Меркьюри почти семь лет писал песню, которой суждено было стать одним из самых продаваемых синглов в истории музыки. Теперь же название хита превратилось в заголовок фильма, рассказывающего об истории легендарной группы с момента основания до выступления на Live Aid.

Звезда «Мистера Робота» Рами Малек исполнит роль гениального Меркьюри, остальных участников сыграют такие актеры, как Бен Харди, Гвилим Ли и Джозеф Маццелло. Поговаривают, что зрители услышат в ленте пение не только самого Фредди, но и Малека.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2017 18:35

Фотокадры: королева Шотландии и армия супергероев

Не секрет, что в современном Голливуде многие кинозвезды становятся заложниками одного амплуа. Хотя Хелена Бонем Картер является весьма многогранной актрисой, эксперты по кастингу упорно приглашают ее на роли эксцентричных и психологически неуравновешенных дам. Вот и в биографической драме «55 шагов» двукратная номинантка на премию «Оскар» предстанет в образе пациентки госпиталя для душевнобольных, которая решит пойти против американской системы здравоохранения и отстоять в суде свое право на отказ от принудительного медикаментозного лечения.

Пример того, как следует подбирать разноплановые роли для своих клиентов, подает агент Сирши Ронан. В галерею LostFilm.INFO попали кадры сразу из двух фильмов с участием молодой ирландки — «Мария — королева Шотландии» и Lady Bird. В первом Сирша сыграет сильную и независимую Марию Стюарт, а во втором перевоплотится в слабую и беззащитную девушку, пытающуюся выйти из тени своей властной матери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Kit
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: The Salesman
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Gladys
Брэдли Уитфорд
Брэдли Уитфорд

В роли: Gene
Марта МакАйзек
Марта МакАйзек

В роли: Sabrina
Каран Сони
Каран Сони

В роли: Kevin
Мамуду Ати
Мамуду Ати

В роли: Virgil
Сьюзэн Парк
Сьюзэн Парк

В роли: Angie
Эмили Робинсон
Эмили Робинсон

В роли: Karen
Janie Haddad
Janie Haddad

В роли: Linda
Chris Witaske
Chris Witaske

В роли: Matt
Коуди Салливан
Коуди Салливан

В роли: Spencer

Весь список

Telegram-канал