Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ровер (2014)

The Rover102 мин. (01:42) - Драма, Криминальный
Ровер
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 20 июня 2014
Дата выхода (РФ): 11 сентября 2014
Страна: США, Австралия
Слоган: «Бойся человека, которому нечего терять»
Режиссёр: Дэвид Мишо
Сценарий: Джоэл Эдгертон, Дэвид Мишо
Продюсер: Adam Rymer, Дэвид Линд, Лиз Уоттс, Дэвид Мишо
Оператор: Наташа Брайер
Композитор: Энтони Партос
IMDB: 7.50 (голосов: 567)
В главных ролях:
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Eric
Скут МакНэри
Скут МакНэри

В роли: Henry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Через 10 лет после глобального экономического коллапса закаленный герой-одиночка преследует банду, угнавшую его автомобиль.

Трейлер



Ровер

Все ролики

Фото

Фото Ровер Фото Ровер Фото Ровер
Все фото (26)

Новости

23.03.2018 16:10

Джоэл Эдгертон станет советником короля

Онлайн-сервис Netflix стабильно снабжает новинками не только поклонников сериалов: стриминговая платформа подарила ценителям кино множество оригинальных экшенов, триллеров и драм. Недавно мы сообщали, что руководство Netflix решило попытать счастья еще и в жанре слэшеров, но ими разнообразие будущих проектов компании отнюдь не ограничивается.

Как сообщает Variety, онлайн-сервис готовит историческую драму The King («Король»*), на главную роль в которой приглашен номинант на «Оскар» Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»). Теперь же в актерский состав вошел еще и Джоэл Эдгертон, знакомый с проектом не понаслышке. Дело в том, что Эдгертон вместе с режиссером Дэвидом МишоМашина войны») трудился над сценарием картины, а теперь решил еще и исполнить в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 21:41

Тайная жизнь песиков и Брюса Уиллиса: смотрите на этой неделе

Нельзя сказать, что следующая неделя пройдет под знаком громких кинопремьер. После трех уикендов с блокбастерами разной степени удачности прокатчики как бы дают нам передышку, но это не значит, что начиная со следующего четверга смотреть будет совсем нечего. Безусловным лидером среди грядущих новинок выглядит анимационный проект «Тайная жизнь домашних животных» от студии Illumination Entertainment, подарившей нам остроумного и забавного «Гадкого я» и эксплуатирующих успешный бренд, но несостоятельных «Миньонов». В свете сказанного качественный уровень «Тайной жизни» вызывает вопросы: мультик может как разочаровать, так и вызвать волну неподдельного детского восхищения, тем более, что концепция его хоть и не оригинальна, но любопытна.

Вам всегда хотелось знать, что делают ваши любимцы в отсутствии своих хозяев? Тогда мультфильм точно заставит улыбнуться, в особенности тех зрителей, которые не понаслышке знают, что такое иметь домашнего питомца. В пользу фильма играют множество характерных для собак и кошек фишечек, которые создатели почерпнули, наблюдая за собственными четвероногими и даже консультируясь с профессиональными кинологами. Надо признать, что, хотя семейная приключенческая комедия и вызывает в голове ассоциации с шедевром студии Pixar «История игрушек», в ней есть собственные неповторимые находки, вроде отвязной рок-вечеринки в гостях у чопорного пуделя или сеанса массажа у таксы. Все эти находки, смешивающие воедино вымысел сценаристов и реальный повадки собак и кошек разных пород, оценили критики, отметившие, что, в отличие от «В поисках Дори», «Тайная жизнь» приглянется и детям, и их родителям. Американские зрители тоже успели признаться в любви к очаровательной разношерстной компании, отправившейся в опасное путешествие по никогда не спящему Нью-Йорку. «Домашние животные» несколько раз становились лидерами американского бокс-офиса, умудряясь вырывать победу у, казалось бы, более сильных конкурентов вроде «Охотников за привидениями».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Eric
Скут МакНэри
Скут МакНэри

В роли: Henry
Дэвид Филд
Дэвид Филд

В роли: Archie
Энтони Хэйес
Энтони Хэйес

В роли: Sgt Rickofferson
Джиллиан Джонс
Джиллиан Джонс

В роли: Grandma
Сьюзан Прайор
Сьюзан Прайор

В роли: Dot
Ричард Грин
Ричард Грин

В роли: Storekeeper
Таванда Маниймо
Таванда Маниймо

В роли: Caleb
Джэми Фэллон
Джэми Фэллон

В роли: Colin
Сэмюел Ф. Ли
Сэмюел Ф. Ли

В роли: Chinese Acrobat
Нэш Эдгертон
Нэш Эдгертон

В роли: Town Soldier
Скотт Перри
Скотт Перри

В роли: Dying Soldier
Thibul Nettle
Thibul Nettle

В роли: Soldier
Matt Connelly
Matt Connelly

В роли: Soldier

Весь список

Telegram-канал