Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

True Spirit (2023)

109 мин. (01:49) - Драма, Биография, Приключения
True Spirit
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Ben Bryant
Анна Пэкуин
Анна Пэкуин

В роли: Julie Watson
Тиган Крофт
Тиган Крофт

В роли: Jessica Watson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



True Spirit

Все ролики

Фото

Фото True Spirit Фото True Spirit Фото True Spirit
Все фото (7)

Новости

22.07.2021 18:31

Анна Пэкуин почувствует силу мечты

Онлайн-сервис Netflix пополнил актерский состав картины, основанной на автобиографии австралийской искательницы приключений Джессики Уотсон под названием «Сила мечты» (True Spirit). На съемочной площадке компанию Тиган Крофт, которой отведена титульная роль, составят обладательница золотой статуэтки Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»), Клифф КертисКрепкий орешек 4.0», франшиза «Аватар») и Джош ЛоусонМортал Комбат»).

Сюжет развернется вокруг реальной истории Джессики Уотсон, которая в 2010 году стала самой молодой мореплавательницей, совершившей безостановочное кругосветное путешествие. Несмотря на очень юный возраст, отсутствие денег и неодобрение со стороны окружающих, Джессике удалось отточить навыки мореплавания, найти спонсоров и уговорить родителей отпустить ее в кругосветку. Путешествие началось 18 октября 2009 года в Сиднее. Австралийская школьница провела в плавании 210 дней и вернулась на родину 15 мая следующего года, за три дня до своего 17-летия. Пэкуин исполнит роль матери Джессики, а ее экранного отца сыграет Лоусон. Кертис перевоплотится в тренера юной покорительницы морей и океанов.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 18:41

Тиган Крофт отправится в кругосветное плавание

Тиган Крофт, звезда телекомикса «Титаны», исполнит главную роль в новом проекте онлайн-сервиса Netflix, основанном на автобиографии австралийской искательницы приключений Джессики Уотсон «Сила мечты» (True Spirit). Над сценарием картины работала Кэти РэндоллВозвращение на остров Ним»), а съемки возглавит Сара СпиллейнЖизненный опыт»).

Крофт предстоит сыграть Уотсон, которая в 2010 году стала самой молодой мореплавательницей, совершившей безостановочное кругосветное путешествие. Во время тестового заплыва яхта 16-летней Джессики столкнулась с балкером Silver Yang и лишилась мачт. Девушка справилась с последствиями аварии и вернулась в порт на моторной тяге, однако спортивные издания заговорили, что Уотсон не готова к основному заплыву.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 10:40

Вокруг света за 210 дней

Сервис Netflix предлагает совершить кругосветное плавание через Тихий, Атлантический и Индийский океаны. Руководство стриминговой платформы приобрело права на создание фильма об австралийской искательнице приключений Джессике Уотсон.

В 2010 году Уотсон стала самой молодой мореплавательницей, совершившей кругосветное безостановочное путешествие. Во время тестового заплыва яхта 16-летней Джессики столкнулась с балкером Silver Yang и лишилась мачт. Девушка справилась с последствиями аварии и вернулась в порт на моторной тяге, однако спортивные издания заговорили, что Уотсон не готова к основному заплыву.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Ben Bryant
Анна Пэкуин
Анна Пэкуин

В роли: Julie Watson
Тиган Крофт
Тиган Крофт

В роли: Jessica Watson
Джош Лоусон
Джош Лоусон

В роли: Roger Watson
Тодд Ласанс
Тодд Ласанс

В роли: Craig Atherton
Stacy Clausen
Stacy Clausen

В роли: Tom Watson
Алила Браун
Алила Браун

В роли: Young Jessica Watson
Mezi Atwood
Mezi Atwood

В роли: Extra
Alice Haig
Alice Haig

В роли: Georgina Bauer
Джои Виейра
Джои Виейра

В роли: American News Presenter
Molly Wright
Molly Wright

В роли: Young Hannah Watson (как Molly Wright)
Shanyn Asmar
Shanyn Asmar

В роли: Female Politician
Rishi Bliss
Rishi Bliss

В роли: Cheering Fan
Liam Wallace
Liam Wallace

В роли: Young Tom
Freya Callaghan
Freya Callaghan

В роли: Young Emily Watson

Весь список

Telegram-канал