Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Частная война (2018)

Marie Colvin's Private War110 мин. (01:50) - Драма, Военный, Биография
Частная война
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 ноября 2018
Дата выхода (РФ): 7 марта 2019
Страна: США
Режиссёр: Мэтт Хейнеман
Сценарий: Араш Амель, Мари Бреннер
Продюсер: Эрика Ли, Питер Лосон, Роберт Джонс, Уэйн Марк Годфри, Шарлиз Терон (все)
Оператор: Роберт Ричардсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Marie Colvin
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Paul Conroy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бесстрашная Мэри Колвин — один из самых знаменитых военных корреспондентов современности. Она одинаково комфортно чувствует себя, потягивая Martini с элитой Лондона, и в противостоянии диктаторам в разгар боевого конфликта. Она бесконечно много курит, пристрастна к алкоголю и не всегда разборчива в связях. Но настойчивое желание засвидетельствовать правду заставляет ее снова и снова оказываться на передовых военных конфликтов по всему миру. Она не раз смотрела смерти прямо в глаза. Её жизнь — торнадо, её разум — минное поле, её прекрасное тело изранено. Вместе с таким же борцом за справедливость, военным фотографом Полом Конроем, в осажденном городе Сирии они приступают к самому опасному заданию в их карьере.

Трейлер



Частная война

Все ролики

Фото

Фото Частная война Фото Частная война
Все фото (2)

Новости

10.07.2019 17:14

Режиссер «Частной войны» расскажет об огненном аде

Социальные сети стремительно вошли в нашу жизнь и оказывают свое влияние практически на все. И даже один пост в Фейсбук может рассказать о вас всему миру. Так произошло с Хизер Робак. Эта женщина в прошлом году прошла через страшное испытание — она оказалась в эпицентре пожара в городе Парадайз, штат Калифорния. После произошедших с ней событий, Робак поделилась историей на своей страничке и пост мгновенно разлетелся по всему Интернету. Трагедия этой женщины заинтересовала режиссера военной драмы «Частная война» Мэтта Хайнемана, она станет основной частью сюжета ленты для Focus Features.

Вместе с Марти Бауэном, основателем продюсерской компании Temple Hill, снявшей одну из самых романтических историй о вампирах сагу «Сумерки», они выпустят фильм под рабочим названием «Рай». Этот фильм расскажет о событиях, которые произошли с реальными людьми во время самого разрушительного и убийственного пожара за всю историю штата. Огонь захватил весь город и люди были вынуждены спасаться бегством, справиться со стихией было невозможно — было очень ветрено и жарко.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 11:40

Розамунд Пайк вступила в женский орден

Розамунд ПайкИсчезнувшая») исполнит главную роль в адаптации фэнтезийного цикла Роберта Джордана «Колесо времени». Сериал по мотивам книг выйдет на платформе Amazon. Актриса сыграет Морейн Дамодред, живущую в невероятном мире, где существует магия, познать которую разрешено только избранным женщинам.

По сюжету, Морейн принадлежит могущественному женскому ордену Айз Седай. Вместе с пятью спутниками она отправляется в далекое и опасное путешествие. Согласно пророчеству, один из сопровождающих ее людей — реинкарнация некогда могущественной сущности Возрожденного Дракона, который призван либо спасти, либо уничтожить человечество.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2019 17:29

Сильные женщины и пьющий Алек Болдуин: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит киноманов во всеоружии: в канун Международного женского дня на большие экраны выйдет сразу несколько проектов с женщинами в главной роли, причем все они рассчитаны на самых разных зрителей — от поклонников марвеловских блокбастеров до ценителей мощных драм, основанных на реальных событиях.

Возглавляет шествие прекрасных дам по нашим кинотеатрам Бри Ларсон, она же Капитан Марвел — обладательница невероятных способностей, которые будут использоваться исключительно в благих целях. Следом за ней гордо вышагивает Натали Портман в образе выжившей во время школьной перестрелки девушки, которая феерически покорила музыкальную сцену. И третьей в этой интересной компании станет великолепная Розамунд Пайк с историей о том, какой ценой дается настоящему журналисту его карьера и мировая слава.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Marie Colvin
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Paul Conroy

Весь список

Telegram-канал