Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дальше по коридору (2017)

Down a Dark Hall96 мин. (01:36) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Дальше по коридору
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Katherine 'Kit' Gordy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кит Горди, новая студентка элитной школы-интерната Блэквуда, вынуждена противостоять сверхъестественным и тёмным силам этого заведения и его директрисы.

Трейлер



Дальше по коридору

Все ролики

Новости

30.05.2018 18:56

Сердце подскажет правду

Новые проекты онлайн-сервис Netflix анонсирует так часто, что сериаломанам остается только диву даваться, когда же все эти шоу смотреть. Как сообщает портал Deadline, среди драм стриминговой платформы, которые зрителям еще предстоит увидеть, значится сверхъестественный триллер Chambers, и одну из ролей в нем получила Ума ТурманУбить Билла»).

В число исполнительных продюсеров проекта вошли Стивен ГейганСириана») и Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Последний также возглавит съемки премьерного эпизода. Создательницей и сценаристом десятисерийной драмы является Леа Рэйчел, а функции шоураннера она разделит с Акелой КуперСотня», «Гримм»).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2018 16:43

Постеры: братья-убийцы во власти стихии

Только в этом году Хоакин Феникс успел примерить образ брутального одиночки в драме «Тебя никогда здесь не было» и Иисуса в «Марии Магдалине». Летом он перевоплотится в алкоголика и повесу, после аварии открывшего в себе талант карикатуриста, а потом отправится на Дикий Запад, где породнится с Джоном Си Райли: актеры исполнили главные роли в вестерне «Братья Систерс». Их герои — наемники. Они заработали достаточно денег для того, чтобы отойти от дел, но осталось последнее задание — убить химика, который обокрал их босса.

Многие надеялись, что режиссер Жак Одиар привезет свое новое творение на Лазурный берег, однако постановщик как раз вносил последние коррективы в финальную версию картины и к старту Каннского фестиваля не успел завершить работу. «Братья Систерс», к слову, станут англоязычным дебютом для француза, получившего «Золотую пальмовую ветвь» за «Дипана».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Katherine 'Kit' Gordy
Кирсти Митчелл
Кирсти Митчелл

В роли: Ginny Dabrowski
Виктория Моролес
Виктория Моролес

В роли: Veronica
Ной Сильвер
Ной Сильвер

В роли: Jules
Джим Старджон
Джим Старджон

В роли: Dave Dabrowski

Весь список

Telegram-канал