Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нимфоманка: Часть 2 (2014)

Nymphomaniac: Volume II123 мин. (02:03) - Драма
Нимфоманка: Часть 2
5.500 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 25 декабря 2013
Дата выхода (РФ): 6 марта 2014
Страна: Франция, Германия, Великобритания, Дания, Бельгия
Слоган: «Забудь о любви»
Режиссёр: Ларс фон Триер
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Sascha Verhey, Луиза Вест, Марианна Слот, Май-Бритт Польманн, Marianne Jul Hansen (все)
Оператор: Мануэль Альберто Кларо
IMDB: 6.50 (голосов: 27)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jer?me
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Joe's Mother
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…

Трейлер



Нимфоманка: Часть 2

Все ролики

Фото

Фото Нимфоманка: Часть 2 Фото Нимфоманка: Часть 2 Фото Нимфоманка: Часть 2
Все фото (12)

Новости

11.05.2021 14:50

Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза.

Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 12:03

Одни дома. Трейлер фильма «Обитель теней»

После выхода на экраны триллера «Сплит» на исполнительницу главной женской роли Аню Тейлор-Джой посыпались многочисленные заманчивые предложения, и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть ее в одном кадре со звездой «Нимфоманки» Мией Гот и Джорджем МакКэем, прекрасно себя проявившем в обладателе престижных наград «Капитане Фантастике». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Обитель теней», в котором этим молодым, но весьма талантливым актерам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни.

По сюжету драматического триллера, британка Роза Мэрроубон, прихватив своих детей, сбегает от мужа и поселяется на американской ферме, которая досталась ей в наследство. Но вскоре она умирает, и ребята решают скрыть этот факт, чтобы органы опеки не разделили их. Им кажется, что они нашли место, где наконец-то смогут прийти в себя от пережитых потрясений, и теперь им всего-то надо дождаться, когда старшему брату Джеку исполнится 21 год. Однако планам детишек Мэрроубон помешает адвокат, внезапно появившийся на пороге их дома. Единственный шанс хоть как-то исправить ситуацию — обратиться за помощью к подруге семьи. Но она пока даже не представляет, во что ввязывается...
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jer?me
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Joe's Mother
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Mrs. H
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: L
Стеллан Скарсгард
Стеллан Скарсгард

В роли: Seligman
Джейми Белл
Джейми Белл

В роли: K
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Joe's Father
Стэйси Мартин
Стэйси Мартин

В роли: Young Joe
Миа Гот
Миа Гот

В роли: P
Удо Кир
Удо Кир

В роли: The Waiter

Весь список

Telegram-канал