Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мрачные небеса (2013)

Dark Skies97 мин. (01:37) - Ужасы, Триллер
Мрачные небеса
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Lacy Barrett
Джош Хэмилтон
Джош Хэмилтон

В роли: Daniel Barrett
Дакота Гойо
Дакота Гойо

В роли: Jesse Barrett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре истории окажутся родители 6-летнего мальчика, которого каким-то образом «пометил» пришелец для того, чтобы в будущем ребенка похитить.

Трейлер



Мрачные небеса

Все ролики

Фото

Фото Мрачные небеса Фото Мрачные небеса Фото Мрачные небеса
Все фото (9)

Новости

02.03.2015 12:03

Бокс-офис США показывает фокусы

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 27 февраля по 1 марта.

По результатам прошедшей недели, первую строчку в американском прокате заняла криминальная мелодрама «Фокус» от режиссерского дуэта Гленна Фикарры и Джона Рекуа. За премьерные выходные лента заработала $19,1 млн, что практически идентично результату комедийной мелодрамы «Эта дурацкая любовь». Кроме того, это больше, чем собрали «Мордекай» и «Кибер» вместе взятые. Картина получила смешанные отзывы зрителей и рейтинг «В» на CinemaScore. По оценкам специалистов, вряд ли проект заработает в домашних кинотеатрах более $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 18:58

Герой, антигерой и сомнамбула: смотрите на этой неделе

Не стареют душой ветераны, и наступающая неделя снова подарит зрителю встречу с живой легендой мирового кино: на этот раз с Арнольдом Шварценеггером, который играет честного шерифа в картине с говорящим названием «Возвращение героя». Подробного рассказа о ней не будет, простите. Арни всех победит, вы же понимаете. Фильм, кстати, вовсе не просто боевик, а целая социальная история, но законы жанра, к сожалению, диктуют свои правила. Поклонникам Шварценеггера нужно идти обязательно, остальные могут пропустить. Еще одна предсказуемая премьера — «Стукач» с Дуэйном Джонсоном — будет посвящена тому, как герой спасет своего сына. Спасет, честное слово. А вот «Мрачные небеса» расскажут о вторжении инопланетян (события разворачиваются не в Челябинске, не переживайте), что, конечно, очень интересно, но как-то не слишком ново. Любой обзор будет неполон без европейского интеллектуального кино, которое никому не понятно. В этой непростой роли выступит «Любовь на колесах» Бена Уитли. Речь пойдет не о наркотиках, как можно было бы подумать, а о двух скитальцах, очень славных, очень странных — в общем, идеальная картина для медитации.

А вот фильм «Сомнамбула» Алексея Смирнова медитативным не назовешь при всем желании. О редком творении современных российских режиссеров можно писать в восторженных тонах, но случай Смирнова — тот самый. Фильм, во-первых, очень хорошо сделан: все на месте, прекрасная операторская работа, живые актеры, душа радуется. Во-вторых, сама тема — разрушение замкнутого мирка российского детдома и судьба одного из воспитанников приюта — замечательно ложится на все социальные споры последних месяцев. Если кому-то кажется, что жизнь в детском доме чудесна, милости просим убедиться в том, что это не так. И, наконец, в-третьих, мистическая составляющая картины исполнена тщательно и с большим умением. «Сомнамбулу», конечно, лучше не смотреть людям с нетвердой психикой, но даже это не слишком портит ленту.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Lacy Barrett
Джош Хэмилтон
Джош Хэмилтон

В роли: Daniel Barrett
Дакота Гойо
Дакота Гойо

В роли: Jesse Barrett
Kadan Rockett
Kadan Rockett

В роли: Sam Barrett
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Edwin Pollard
L.J. Benet
L.J. Benet

В роли: Kevin Ratner
Рич Хатчман
Рич Хатчман

В роли: Mike Jessop
Минди Крист
Минди Крист

В роли: Karen Jessop
Энни Турман
Энни Турман

В роли: Shelly Jessop
Джейк Бреннан
Джейк Бреннан

В роли: Bobby Jessop (как Jake Washburn)
Рон Остроу
Рон Остроу

В роли: Richard Klein
Tom Costello
Tom Costello

В роли: Young Father
Marion Kerr
Marion Kerr

В роли: Young Mother
Аливия Элин Линд
Аливия Элин Линд

В роли: Young Daughter
Джош Стэмберг
Джош Стэмберг

В роли: Police Officer

Весь список

Telegram-канал